Рубрики

Загробная жизнь. Рай и ад

Страницы:12345678910... 47
81.Далее самое интересное. Слышал про чертей и сковородки? Вот это про следующий слой, сковородок там конечно нет, но обитатели его похожи на образы чертей из христианских легенд об аде.
Итак, ниже идёт сакуала миров, соотносимых с физическим ядром планеты.
1) Бисак – инфракрасные пещеры, речи нет, есть подобие конечностей, изоляция от других, а мучители душ похожи на пресловутых чертей (да да, с хвостами, рогами и копытами) здесь душ только десятки, а тёмных нуждающихся в гаввахе (это жизненная энергия души) завались, здесь мучаются растлители духа.
2) Амиуц – вертикальные щели, падающий застревает подвешенный в полной беспомощности и висит над гнездилищем демонических сил Шаданакара, здесь те, кто сочетал сознательный садизм с огромностью злодеяний.
3) Но из вертикальных щелей, описанных выше есть и боковые ходы-тупики – это Ытрэч – планетарная ночь, длящаяся от начала формирования Шаданакара до конца существования нашей планеты, здесь были не многие – Иван Грозный например (писала о нём контрольную по истории и сильно страдала, но как только я допечатала до того места, где он умер, работать сразу стало легче).
4) Журщ – здесь держали Иуду Искариота, кроме него здесь никто ещё не был.
darkfire
20.03.2009 19:32
82.Далее следует кладбище Шаданакара, зовётся Суфэтх – здесь упорствующие во зле, здесь остатки шельтов покидаются их монадами. Монада в таком случае выпадает из Шаданакара, чтобы потом – не здесь и не сейчас начать свой трудный путь сначала. На этом слое происходит смерть вторая, та самая, что описывается в библии (в последней книге Библии если тебя интересует), никто из сил света не может сюда достигнуть, муки душ превышают воображение демонов. Это пустыня с тускло-лиловым солнцем, оказавшиеся здесь не нужны даже Гагтунгру. Известен лишь один шельт достигший этого места – маршал Жюль де Рэц – был сподвижником Жанны д'Арк (она, кстати, высоко забралась – пребывает в Элите Шаданакара), а потом стал злодеем и садистом, купавшимся в ваннах из внутренностей убитых им детей. Он дважды сбрасывался в низшую 5-ю магму, но вновь начал творить злодеяния во времена инквизиции и потому достиг Суфэтха, и был выброшен из Шаданакара как шлак.

А теперь можешь вздохнуть с облегчением, да и я тоже: описывать подобные вещи не доставляет удовольствия особенно с моей чувствительностью! Раньше даже когда я просто читала это, то мне было очень тяжело, но благо теперь я свободно могу читать эти вещи, они меня просто «не могут достать». Думаю, это потому, что я прочитала библию от и до. В тебе словно остаётся запечатленным, какой то образ истины что ли и этот образ защищает от всяческих воздействий. Так! Перейдём к описанию светлых слоёв, куда попадает душа после чистилищ.
darkfire
20.03.2009 19:33
83.Иначе говоря, добро пожаловать в рай:
1) Олирна – белые башнеобразные облака мощных и торжественных форм посреди неба глубоко-зелёного цвета, солнце играет разными цветами медлительно их сменяя, но окраска солнца не определяет цвета того, что освещает. Ландшафт с преобладанием зелёного, белого и золотого. Есть реки, озёра, океан, леса степи. Растительность прозрачна и легка, такие же полупрозрачные хребты гор и даже сама почва. Нет животного мира, только люди. Здесь общение с близкими и родственниками – без речи, не встречает никакого непонимания (в отличие от общения в Энрофе). Пища – растительность, напитки – ручьи и родники, у них различный вкус. Одежда – живая, туманно-светящаяся, вырабатывается эфирным телом. Можно видеть смутные блики-призраки оставшихся в Энрофе близких по кому скучаешь. Там раскрывается духовное зрение и слух. Иуда, кстати, очистился и достиг Олирны, его держат на отдельном острове среди моря. Остров – нагромождение тёмных, местами чёрных скал, вершины наклонены в одну сторону, острые. Иуду никто не видит там, по ночам видно лишь зарево его молитв над островом. Когда в Энроф придёт Антихрист, Иуда получит из рук Того Кого предал Великую Миссию и примет мученическую кончину от князя тьмы.
darkfire
20.03.2009 19:33
84.2) Файр – горы излучают удивительное свечение, в зените два солнца разных цветов, тебя встречают множество существ в просветлённых обликах из более высоких слоёв, пришедшие разделить с тобой чувство радости, которое ты испытываешь, ландшафт неописуем, праздничная иллюминация - тень по сравнению с ним, здесь пребывают несколько часов.
3) Нэртис – тихая музыка, весенние лёгкие небеса, ласка разлита во всём, даже в воздухе, её излучают и окружающие, это страна великого отдыха, счастливая дремота окутывает душу, черты лица - светятся молодостью, на висках сияют два нежно-голубых цветка – органы духовного слуха, лоб украшен блистающим камнем - органом духовного зрения, питание похоже на акт дыхания, ощущение нарастания сил.
4) Готимна – множество огромных цветов, составляющие леса, колышутся, звуча в непредставимых ритмах, подобных музыке, плаваешь в пространстве между цветами, говоришь с ними - их язык тебе понятен, тебя готовят к следующим этапам пути высшие существа. Готимна ещё называется Садом Высоких судеб, здесь предопределяются надолго судьбы душ. Здесь перед тобой встаёт выбор: подъем в высшие слои, или если нет кармы – возвращение в Энроф один или несколько раз с поручениями, с миссией. Принял миссию – ответственность возросла, т.к. миссия связана с судьбами многих душ и человечества вообще. Кто предаст миссию сознательно или по слабости – искупает это в самых страшных и низших слоях.
Вышеописанные светлые слои индивидуальны для каждой страны. Автор описал те места, где был сам, и что удалось вспомнить, а именно слои Индии. У любой другой страны они могут выглядеть несущественно отличающимися. У Франции индивидуальных слоёв (затомисов) почему-то нет. Вот такие вот пироги. Картина есть – теперь любуйся.
darkfire
20.03.2009 19:33
85.Охренеть!
ОТТУДА кто-то вернулся?
Или тема галлюцинаций остается открытой?
never
20.03.2009 19:41
86.darkfire, Пелевин написал продолжение "Generation Пи"? Грибочки в продолжении сказочные. =)
Гы
20.03.2009 20:16
87.Да... такого я не курю)))) Вот только боюсь, что истинно верующие предадут ваше описание анафеме.... Кстати хотелось бы услышать что они на сей талмуд скажут)) И где первоисточник? Или это лишь представления некой девочки?)
ne_tvoi
20.03.2009 20:19
88.Смотрю на эту ахинею и даже читать не хочется, о чем речь? Раскажите вкратце
kosha_horoshyi
20.03.2009 22:20
89.Краткое содержание предыдущих серий:
автор темы агрессивно обращает всех в свою религию, но никто не обращается, тут ему на подмогу с того света прибывает darkfire, и, раскурив пару косяков, в красках описывает ад и рай на двух страницах.
never
20.03.2009 22:27
90.never спасибо!!! Какая-то РПГ получается и имена для этого подходят супер, Стокер отдыхает. И охота челам по такой ерунде заморачиваться?
kosha_horoshyi
20.03.2009 22:44
Страницы:12345678910... 47

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама