Рубрики

Загробная жизнь. Рай и ад

Страницы:1...11121314151617181920... 47
101.РО «Церковь Иисуса Христа»
Проведение богослужений в воскресенье с 10:00 до 12:30.

контактная информация
Старший пастор Корюков Олег Валентинович
телефон (34249) 2-37-97

почтовый адрес
ул. Металлистов, 19, г. Лысьва, Пермский край, 618909

деятельность
Проведение богослужений, распространение в обществе христианских ценностей, помощь социально-дезадаптированным лицам: наркоманам, алкоголикам, членам их семей.
http://www.lysva.org/292

О как! =)
Гы
21.03.2009 14:54
102.Ага, у них есть домик-в-деревне (в Заимке, кажется), куда они закидывают наркоманов и не выпускают оттуда. Те им овощи выращивают, грядки полют за спасибо и за пожрать.
Ну и плюс, у них есть психолог-зомбатор (может, и сам Олег), который неплохо промывает людям мозги, естественно, в угоду церкви.
Вот и не понятно. С одной стороны человек наркоманом быть перестал, с другой стороны стал умалишенным фанатиком, отказался от "всего мирского" и считает за счастье сидеть в деревне, выращивать картошку и петь хвалебные песни иисусу.
never
21.03.2009 14:58
103.Вот нашел:

Христианская Пресвитерианская Церковь Иисуса Христа.

"Церковь Иисуса Христа" в городе Лысьве, Пермская область, возникла в 1992-м году, в результате обращения к Богу группы молодёжи. Сначала это была только молодёжная ячейка, но с 1993-го года, постоянно возрастая, мы сформировались в самостоятельную церковь.

С тех пор мы находимся в постоянном процессе роста и поиска Бога. Мы многому научились за это время, но понимаем, что всё ещё находимся в начале пути.

В своём вероучении мы полностью придерживаемся Апостольского символа веры. Мы верим в Пробуждение, грядущее на Россию и другие страны и хотим быть частью Божьего движения в это последнее время. Подробнее о наших планах по развитию церкви вы можете узнать в разделе "Видение церкви".

Осуществлять всю текущую деятельность церкви помогает прекрасная команда сотрудников и служителей. Нам нравится служить Богу вместе!

Большая часть церковной жизни проходит на 22-х домашних группах - ячейках, на которых верующие вместе поклоняются Господу, изучают Библию, служат друг другу. Команда служителей ячеек постоянно возрастает в своём деле, активно учась и выезжая на специализированные семинары.

Команда служителей детской воскресной школы служит детям в церкви и за её пределами, проводя летние лагеря и площадки, детские праздники и даже евангелизационные мероприятия!

Богослужения нашей церкви отличает радость от присутствия Божьего. Группа прославления церкви также действует самостоятельно, как христианская музыкальная группа "Студия Рай". Подробнее о её деятельности вы узнаете в разделе "Музыкальная группа".

Богослужения проходят в воскресенье, по адресу: г.Лысьва, ул.Металлистов 19, "Библейский Центр". В виду небольших размеров арендуемого нами помещения мы проводим два богослужения в воскресенье, в 10.00 и 17.00. Мы мечтаем о собственном молитвенном доме и уже делаем определённые практические шаги к осуществлению этой мечты. Подробнее об этом - в разделе "Молитвенный дом".

Мы молимся за наш город и хотим активно участвовать в его нуждах и социальной жизни. Например, на протяжении 4-х последних лет мы принимаем участие в городских праздниках, выставляя свою колонну для общегородского праздничного шествия.

Церковь активно служит в городе в деле профилактики наркомании и алкоголизма. В рамках этой деятельности проводятся встречи в школах, акции против наркотиков, а также для помощи наркоманам и алкоголикам открыт реабилитационный центр.

Также мы осознаём нашу ответственность за окружающие нас деревни, посёлки и населённые пункты, поэтому важной частью нашего служения является миссионерская работа в деревнях. Раздел "Служение в деревнях" расскажет вам об этом.

"Церковь Иисуса Христа" - это большая и дружная семья, желающая прославить Бога в активном служении. Мы будем рады общению с другими церквями и открыты для предложений о сотрудничестве.

Благослови вас Бог!
http://sunchurch.narod.ru/onas/glavnaya/glavnaya.htm

Правда не работает сайт.
Гы
21.03.2009 15:04
104.
Мы молимся за наш город и хотим активно участвовать в его нуждах и социальной жизни. Например, на протяжении 4-х последних лет мы принимаем участие в городских праздниках, выставляя свою колонну для общегородского праздничного шествия.

Писали бы честно "мы пиаримся как можем" :D
never
21.03.2009 15:17
105.Гы, откуда вы взяли что я протестант?
Я хожу в православный храм и кажется уже говорил об этом!
Православие значительно отличается от католичества и протестантизма. Не было у нас ни индульгенций, ни инквизиции и сжигания многочисленных ведьм, ни женского священства, запрещенного в Библии, ни прочего, что далеко уводит человека от настоящей, серьезной веры.

Зачем же менять настоящую веру, где не было всех этих отклонений, на что-то гораздо менее серьезное? Если хотите узнать больше об опасности протестантизма, то прочитайте книгу иеромонаха Серафима Роуза «Православная вера и религия будущего».

Гы, кто-то упрекал меня в пространных цитатах? Вам надо деньги потребовать от протестантов за то, что вы их здесь рекламируете!

Был бы я протестант, стал бы я выступать за строительство православного храма? Бред!
soph
21.03.2009 15:39
106.
Был бы я протестант, стал бы я выступать за строительство православного храма? Бред!
Я тоже за строительство храма, но как памятника, который впишется в программу Музейного квартала. Шуваловский дом, музей, памятник Шувалову, храм, набережная - замечательно ведь!
Я даже готов закрыть глаза на вашу пропаганду, лишь бы она наркоманов, алкоголиков, отморозков от их скверных делишек уводила. Пускай все эти личности тусуются под одной крышей, пускай верят в Бога, молятся ему, лишь бы по улицам не шлялись, да разбоями, грабежами и убийствами не занимались.
Гы
21.03.2009 15:51
107.до "многочисленных" сжиганий и правда дело не дошло, так десяток другой.
max
21.03.2009 18:49
108.все страницы обсуждения я не читала - каюсь. Скажу только за себя: пережила клиническую смерть почти 20 лет тому назад. Ни себя со стороны, ни тоннелей, ни умерших родственников, ни чертей-ангелов не было. Было ничто. Пришла в себя - мир такой же. Разве что жизнелюбия прибавилось)))
mammy
21.03.2009 19:32
109.mammy, никто не говорит, что все пережившие клиническую смерть, видели загробный мир. Врач Ю.Пузнянский видел сотни больных, которые пережили это. Он утвержает, что такое было с его самым тяжелым больным, который имел один шанс на миллион, что выживет.
Ю.Пузнянский говорит, что такое бывает очень редко, в самых тяжелых случаях, когда душа уже способна вылететь из тела.
soph
21.03.2009 19:59
110.я думаю так пусть каждый верит во что хочет но не навязывает другим свою веру
kosha_horoshyi
21.03.2009 20:12
Страницы:1...11121314151617181920... 47

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама