Рубрики

Строительство нового храма началось

Страницы:1...11121314151617181920... 66
111.Полность согласна с ne tvoi......строительство пародии... а будет именно пародия храма... не есть искупление вины предков жителей "Уральского Кронштата" за разрушение храма....то что сегодня есть лучшее напоминание об этом.
Так же пусть меня "склюют" коммунисты и якобы "защитники" нерушимых ценностей..Ильича с площади надо убрать и подарить Кузьмичёву..пусть поставит себе в сад. Снести подставку из кирпича ( её сделали чтоб Ильич смотрелся выше) и на каменную глыбу поставить графа Шувалова( желательно скульптуру близкую к оригиналу). Не гоже Ильичу стоять на чужом постаменте, тем более с надписями на нём от другого...Строительство парка "советского" периода считаю глупость- головная боль потомкам, что с ним делать потом...да и скульптур столько не найти, что покупать по всему краю будем...
vika1
19.03.2009 11:13
112.Вика, Храм нужен живым лысьвенцам, а не нашим предкам, именно в центре города, а не на месте телебашни. Очень важно, что у нас в центре будет не памятник Ленину, а храм, важно для каждого жителя Лысьвы. Тысячи прохожих каждый день будут проходить мимо Храма по площади, и многие из них, посмотрев на купола и кресты, хоть на минуту задумаются, что надо исправить в своей жизни. А кто-то зайдет, помолится, почувствует исцеляющую благодать, которой Господь согреет его душу.
soph
19.03.2009 12:37
113.Гы, сомневаетесь в моем пролетарском ремесле? Основания?
max
19.03.2009 13:54
114.soph, разве Господь обещал благодать и обогрев души?
вот она Библия, лежит передо мной
и на протяжении почти полутора тысяч страниц Господь только тем и занимается, что убивает и мучает людей
вы что то попутали!
max
19.03.2009 14:00
115.max, не сомневаюсь. Грузчики понадобятся при строительстве Храма. В перекурах между работой можно на тему религии поспорить. =)
Гы
19.03.2009 14:02
116.Гы боюсь с зарплатой обдурят.
http://lib.ru/LITRA/PUSHKIN/balda.txt
max
19.03.2009 14:34
117.shalom если христианская мораль держится не на страхе, то почему верующие называют себя "богобоязненными" людьми?
max
19.03.2009 14:37
118.max, христианская мораль держится на любви к нам Бога и Его милосердии. Вы ведь живы, несмотря на свои антихристианские взгляды, как же вы упрекаете Бога в жестокости? Сами видите, что Он очень милостив.
Да, люди болеют и умирают, потому что грех вошел в мир. Но, сострадая нам, Господь сам пережил ради нас муки и смерть. Бог наказывает, чтобы спасать. Он либо забирает в Царствие Небесное души людей, которые уже готовы к этому. Либо, удаляет больные, уже мертвые ветви, которые уже невозможно спасти, чтобы другие могли жить. Каждый может выбрать сам: прийти к Богу и спастись. Поскольку вы еще живы, значит, вы еще можете покаяться и пойти в храм. До самой смерти еще есть время. Не исключаю, что я могу попасть в ад, а вы в рай.
soph
19.03.2009 14:42
119.soph, хорошенькое доказательство наличия доброго Бога! Раз я жив, значит Бог добр. Прелестно.Так чего же добрый Бог не забрал к себе Гитлера побыстрей?
max
19.03.2009 14:47
120.max, вы хотите все понять и взвесить. Представьте себе наш разум, человеческий, как канцелярские счеты. И вот эти канцелярские счеты пытаются понять и объяснить какую-то очень сложную проблему, которую уже вычислил и решил новейший суперкомпьютер. У канцелярских счет всегда будет получаться, что суперкомпьютер ошибается.
soph
19.03.2009 14:53
Страницы:1...11121314151617181920... 66

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама