Телефоны отдела МВД

В Лысьве участковые уполномоченные полиции присоединились к Всероссийской акции МВД «8 Марта - в каждый дом»

04.03.2021 

В Лысьве участковые уполномоченные полиции присоединились к Всероссийской акции МВД «8 Марта - в каждый дом»
Сегодня сотрудники участковой службы отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу присоединились к всероссийской акции МВД «8 Марта - в каждый дом». Основная цель проводимых мероприятий стражами порядка заключается в укреплении доверительных отношений между полицией и обществом. В период проведения акции, у участковых уполномоченных полиции есть возможность ещё раз напомнить всем девушкам и женщинам своего района, важную информацию, способствующую обеспечению их безопасности и благополучия.
С весенними цветами полицейские вышли на городские улицы, чтобы поздравить женщин с приближающимся Международным женским днем. Поздравляя жительниц своего административного участка, участковые уполномоченные доводили до них информацию по предупреждению совершения в отношении них преступлений и правонарушений.
Очаровательные горожанки с благодарностью принимали от мужчин в погонах отдела внутренних дел Лысьвы тюльпаны - символ главного женского праздника, и любимые кондитерские изделия.
Кроме того, сотрудники полиции в период реализации акции разместят информационные памятки на стендах возле подъездов жилых домов, в которых напомнят милым дамам о бдительности и основных правилах безопасного поведения.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулин

Смотрите также:

Реклама