Телефоны отдела МВД

В Лысьве Госавтоинспекторы поздравляют автоледи с 8 марта

04.03.2021 

В Лысьве Госавтоинспекторы поздравляют автоледи с 8 марта

В преддверии Международного женского дня сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу поздравляют автоледи с 8 марта. Стражей правопорядка в проведении акции «Цветы для автоледи» поддержали отряды ЮИД г. Лысьвы, среди которых и отряд ЮИД «БОНД» школы № 16, работой которого руководит педагог Татьяна Реутова.
В предпраздничный день в Лысьве для прекрасной половины человечества дежурил специальный автопатруль. Процедура проверки документов для милых дам была заменена на приятный сюрприз. Полицейские и юные инспекторы движения поздравляли женщин с наступающим весенним праздником, вручая им цветы, сувениры и яркие открытки, которые школьники изготовили специально для проведения акции. Организаторы акции напоминали участницам дорожного движения о необходимости соблюдения ПДД и желали безопасных дорог.
В ходе проведения мероприятия обаятельные автоледи признались, что такое мероприятие оказалось для них приятной неожиданностью к празднику 8 Марта, создав хорошее настроение на весь день.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама