Телефоны отдела МВД

Госавтоинспекторы Лысьвы совместно с представителями Общественного совета дали старт акции «Цветы для автоледи»

04.03.2021 

Госавтоинспекторы Лысьвы совместно с представителями Общественного совета дали старт акции «Цветы для автоледи»
Сегодня по инициативе сотрудников отделения ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу и при поддержке представителей Общественного совета в Лысьве был дан старт ежегодной акции «Цветы для автоледи».
В преддверии Международного женского дня стражи правопорядка и общественники поздравляют милых женщин с праздником, и вручают участницам дорожного движения, находящимся за рулём своих авто, первые весенние цветы – разноцветные, яркие тюльпаны.
Даря символ весны, полицейские и мужчины Общественного совета напоминают очаровательным женщинам о правилах поведения на дороге и опасностях, которые таит в себе весенняя погода.
Организаторов акции поддержали представители отряда ЮИД «Главная дорога», школы № 7, работой которого руководит автоледи Ольга Печкина. Юные инспекторы дорожного движения решили особое внимание уделить женщинам за рулем, приготовив для них поздравительные открытки, стихи и самые лучшие пожелания.
В ходе проведения акции, каждая автоледи подарила улыбку и слова признательности школьникам, общественникам и Госавтоинспекторам. Девушки и женщины обратили внимание организаторов, что хорошее настроение способствует безопасному дорожному движению.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама