Телефоны отдела МВД

Сотрудники ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы и студенты отряда «СОБР» поздравили женщин, в рамках акции «Цветы для автоледи»

04.03.2021 

Сотрудники ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы и студенты отряда «СОБР» поздравили женщин, в рамках акции «Цветы для автоледи»
В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Лысьве стражами правопорядка проводится акция «Цветы для автоледи». Цель проводимых мероприятий, в рамках реализации акции, заключается в поздравлении женщин – водителей автотранспортных средств с праздником весны, и привлечении внимания общества к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения ПДД, уважительном отношении ко всем участникам дорожного движения.
Полицейских в проведении акции поддержали педагоги и студенты Лысьвенского политехнического колледжа. Ребята из правоохранительного студенческого отряда быстрого реагирования «СОБР» разработали и изготовили тематические, красочные, карманные календари, которые вручали женщинам – автолюбителям во время проведения акции вместе с Госавтоинспекторами.
Полицейские поздравляли очаровательных женщин, даря им цветы, и призывали всех участниц акции «Цветы для автоледи» быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными за рулем автомобиля, акцентируя внимание на соблюдении правил дорожного движения и в праздничные дни. Сотрудники ГИБДД напомнили милым дамам о соблюдении скоростного режима, использовании ремней безопасности и детских удерживающих устройствах.
- Сегодня, в ходе проведения акции «Цветы для автоледи», перед Госавтоинспекторами и отрядом «СОБР» стоит задача поздравить дорогих женщин Лысьвенского городского округа, проявив внимание и заботу. А так же, мы хотим напомнить милым дамам, что автомобиль – это транспорт, повышенной опасности. И каждый водитель несет ответственность, как за свою жизнь, так и за жизни и здоровье других участников дорожного движения - пассажиров и пешеходов, - подчеркнул инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу, старший лейтенант полиции Александр Иутин.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама