Рубрики

Преступление на почве религиозной ненависти и вражды

Страницы:12345678910... 12
91.katalict
как вы себе представляете вечную жизнь в раю? Чем можно заниматься вечность чтобы это не надоело?
xx
08.09.2016 23:55
92.Представь что ты под дичайшим кайфом + у тебя офигенное настроение, и это не на мгновение как здесь, а постоянно, пожизненно. Чем можно заниматься вечность чтобы это не надоело? Туда бы попасть, а там уже разберёмся чем заниматься.
katalict
09.09.2016 00:32
93.хм...вопрос не так прост, как я думаю. Даже кайф может надоесть и получается что это какое то тупенькое существование, кайфуешь и всё. Неужели это и есть пик развития сознания?
xx
09.09.2016 00:39
94.Выбор то у человеков невелик, либо в огненное озеро, либо на берегу реки на холодке. Осознание что ты здесь, а не там тоже мотивирует. А вообще я тоже задавался этим вопросом, но ответа на него у меня нет.
katalict
09.09.2016 01:05
95.xx работать надо и тогда не будет этого.Кого хочеш,замочат и уроют за деньги.
greka
09.09.2016 01:17
96.Так ведь весь наш мир создал Бог. И вы думаете, хх, что Тот, кто создал весь мир, не знает, как сделать Рай, чтобы в нём было лучше, чем в этом мире?
soph
09.09.2016 08:08
97.katalict
интересно получается...выбора у человека нет, но ведь человек никаких договоров с богом не подписывал. Мое появление в этом мире даже на договор публичной оферты не тянет.Правомочны ли такие жесткие условия?
---
soph
а для чего создал то? Чтоб подвергнуть нас испытанию без всякого на то согласия с нашей стороны?
xx
09.09.2016 10:41
98.ХХ, если так рассуждать, то вообще ничего делать не надо. Каждое дело это испытание. Но я не думаю, что вы действительно верите в то, о чем пишете. Иначе вы лежали бы целыми днями на диване в непроходящей депрессии, не в силах дойти до туалета (тоже испытание). На самом деле вы ходите, работаете, что-то делаете. Следовательно, жизнь вас устраивает. Хотя бы в основном
soph
09.09.2016 11:52
99.soph
вопрос остается открытым: с какой целью бог нас создал ?
xx
09.09.2016 12:39
100.xx знаешь, вот это моё личное мнение, я думаю что каждый человек приходит в этот мир чтобы совершить что то такое без чего вселенная не может двигаться дальше. К примеру: Иуда, который предал Христа, на то он и явился в этот мир. Господь сказал про него лучше бы этому человеку не родиться, но он должен был прийти и предать Христа и он пришёл и предал. Новая история, по пророчествам советской власти было отведено ровно 70 лет, затем должен был появиться меченый царь и уничтожить её (Горбачёв), Ельцин пришёл чтобы уничтожить и СССР и ввести ИНН, Медведев должен ввести электронный паспорт, поэтому его Господь и определил на это, он помешан на электронике. Когда он его введёт, он уйдёт. Так же и каждый из нас. Мы как клеточки кожи большого организма, старые отмирают, на их месте нарастают новые, но благодаря им тело живёт.
katalict
09.09.2016 13:56
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама