Рубрики

Преступление на почве религиозной ненависти и вражды

Страницы:12345678910... 12
81.да,действительно,пожалуй тролль,приёмы троллизма использует намеренно...его цель не примириться и сгладить конфликт,хотя я выше протянула ему руку ...а наоборот подначивать и разжигать поэтому видимо он продолжает и обостряет в том же духе:
Впрочем сатанинскую логику не понять, для него чем хуже тем лучше.
Хочешь ты того или нет но придёт время когда ты встанешь перед Создателем и будешь держать ответ за свои слова
жаль мне его...если он действительно живёт с таким пониманием,ведь он так далеко отдаляется от Бога,к которому стремится...
ну а если тролль,то и хрен на него :))
---
кстати,п79,весь твой пост я могу так же адресовать к тебе,так что перечитай его ещё раз,как будто я его тебе написала...
16234
08.09.2016 15:16
82.п.80-81 Ваша злоба вас когда нибудь разорвёт. Мне жаль вас. А ты 16234 уже выше Бога вознеслась, сама решаешь кто плохой, а кто хороший. Падать будет больно. А за оскорбления СПАСИБО!!!
---
ledenec и 16234 вы единственные кто сеет ненависть в этой теме, обвиняете меня в троллизме, хотя сами этим занимаетесь. Хором подпеваете друг другу, всегда вместе. У меня такое ощущение что вы оба это один человек с разными никами.
katalict
08.09.2016 15:35
83.:)) опять двадцать пять...
опять свой же коммент адресуй себе :))
твои слова,тебе же в уши...
Ваша злоба вас когда нибудь разорвёт. Мне жаль вас. А ты,katalict, уже выше Бога вознесся, сам решаешь кто плохой, а кто хороший. Падать будет больно. А за оскорбления СПАСИБО!!!
---
katalict, вы единственные кто сеет ненависть в этой теме...
---
повторяю,я не хочу с тобой ни ругаться,ни тем более оскорблять,ни тем более запугивать,чем ты постоянно занимаешься...примирись с собой наконец то уже ... стань добрее к людям...понимаешь у каждого своя стезя,свои мироощущения,свои мысли и каждый имеет на них право,перстань вдалбливать другим свои идеи...живи ими сам ипозволь другим тоже жить их идеями...вот тебя же никто не пытается отвернуть от твоей веры,мы просто разговариваем с тобой и высказываем свои мысли,а тебя они приводят в гнев...
---
допустим Лад,у него тоже свои идеи ,но он не приходит в бешенство от того,что мы многие не разделяем его точку зрения,а тебя это приводит в какую то неоправданную злобу...
16234
08.09.2016 15:58
84.А в чём проявляется мой гнев и кому я вдалбливаю свои идеи? Если ты меня обвиняешь так как то обосновывай. Если тебя не устраивают мои мысли и мои темы, так зачем ты здесь? Найди себе темы по душе и комментируй там. Или ты просто ходишь по темам так чисто погадить со скуки. И где твой подпевала, наверное скоро прорежется. Вобщем твоё мнение уже принято к сведению и твоя точка зрения, относительно моей персоны, но давай вернёмся к нашим баранам, точнее к Соколовскому и продолжим обсуждать текущую тему.
katalict
08.09.2016 16:20
85.И надо это вам...стока букв ни о чем.
010116
08.09.2016 16:41
86.Блин, а ведь ты прав. Пустые споры, бездумные и бесполезные.
katalict
08.09.2016 16:55
87.Тихо сам с собой
ledenec
08.09.2016 16:57
88.ю я веду беседу
katalict
08.09.2016 17:15
89.Ну кому ж как ни тебе всё знать о клонах,да простит меня Лад,если это не так,но я первое время думала, шо каталикт как раз его клон,потом,когда ты тут делился проблемами с мамой, женой,поверила,шо ты настоящий отдельный человек ,но п.84 прям опять заставил засомневаться ;))
16234
08.09.2016 19:18
90.Закидонами на Аленя очень похож, такой же жизнью обиженный
Лапиндос Оловянный
08.09.2016 19:54
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама