Рубрики

Преступление на почве религиозной ненависти и вражды

Страницы:12345678910... 12
11.А вы как думали;)
АВРААМ СЕТРАКЯН
05.09.2016 21:28
12.Я вижу народ не в курсе происходящего. Соколовский задержан не за ловлю покемонов, а за публичное оскорбление Христа и православия. За его в том числе и предыдущие ролики. Я не перестаю удивляться над нынешней молодёжью. Раньше милиции нужно было кропотливо доказывать участие в преступлении, а сейчас, ради славы и лайков, молодёжь сама выкладывает доказательство своего преступления. Полиции уже ничего раскрывать не надо, и доказательства вот они, и раскрываемость большая, и звёздочки просто так на погоны льнут. И если товарищ, за свои убеждения, готов садиться в тюрьму, это его выбор (митрополит Екатеринбургский Кирилл). Посмотрите ещё раз ролик вставленный выше, там парень очень доходчиво всё объяснил. Не нравится тебе чужой выбор, ты бы так не поступил, твоё право. Но оскоблять другого за его убеждения, и публично поносить то что ему дорого, мягко говоря некрасиво, грубо говорить не буду. И если кому то не нравится что в храме запрещено пользоваться телефоном, выйди на улицу и позвони. Если придёшь в клуб и будешь нарушать установленные там правила поведения, тебя просто вышвырнут на улицу, и никому при этом не придёт в голову возмущаться. А если в церкви нарушаешь правила поведения и тебя призвали к ответу, то это блин, хрень какая то, как они посмели. Не нравится православная церковь, не ходи туда, а пришёл, уважай местный устав. И церковь это не бизнес, а место для молитвы, если я покупаю в храме свечи, это что означает что церковь занимается бизнесом?
---
Сокловскому ещё 4 года шьют, да парень попал. Если станут устраивать показательную порку дадут по полной, чтоб другим неповадно было. https://ria.ru/incidents/20160906/1476171711.html
katalict
06.09.2016 12:46
13.Если показательно не выпороть то завтра все так делать будут.
---
Почему он не захотел половить покемонов где нибудь в мечети? Там бы ему наверно подругому объяснили и более доходчиво посвятили его в вопросах веры.
demonzah
06.09.2016 13:43
14.В мечети бы ему ничего объяснять я думаю не стали бы. Если бы он про Аллаха сказал тоже что и про Христа, его тельце нашли бы в какой нибудь подворотне. Никто бы с ним судиться не стал, его бы просто грохнули. Ислам не исповедует любовь в отличие от православия, потому все и хулят только православие, потому что там безопасно можно это делать.
katalict
06.09.2016 14:10
15.Ходите только к добрым православненьким покемонам, к злым мусульманским не суйтесь...так чтоли?
ДядяЙоба
06.09.2016 14:42
16.14. Хотите сказать что мусульмане зверье какое то чтоли? Как то не по православному себя ведете, высказываясь так о других религиях
ledenec
06.09.2016 14:50
17.п.15 Сходи в мечеть, полови там покемонов, сними это на камеру и выложи в интернет. Да не забудь ещё Аллаха оскорбить и посмотрим что с тобой будет. Дерзай.
п.16 Я не осуждаю другие религии, я констатирую факты. ИГ, Алькаида и иже с ними какую религию исповедуют? Теракты по всему миру какая религия совершает? Православие нигде не упоминается. А по поводу зверья, так если мусульманин с криком Аллах Акбар отрезает голову иноверцу, женщине, старику или младенцу, он кто по твоему? Может он этим любовь исповедует? Когда человек приносит своему богу кровавую человеческую жертву и при этом славит своего бога, он кто? Можно миллион раз сказать что мусульмане исповедуют любовь, но дела говорят о другом.
katalict
06.09.2016 15:19
18.Прям православные все такие пушистые ни кого не убивают, тюрьмы переполнены православными маньяками, педофилами, убийцами итд. Перестаньте говорить чушь!
ledenec
06.09.2016 15:33
19.Я православный казак байкер, очень люблю ходить в церковь, она меня расслабляет как то
freddie_mercury
06.09.2016 15:39
20.А сколько суицидов ежедневно происходит среди православных? А это один из самых страшных грехов православия
ledenec
06.09.2016 15:43
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама