Рубрики

Преступление на почве религиозной ненависти и вражды

Страницы:12345678910... 12
31.16234
ну там мат есть на фоне храма, следствию есть за что зацепиться. Не было бы мата хотя бы, тогда да, а так уже и оскорбление и возбуждение ненависти приписать можно
xx
07.09.2016 17:03
32.
ну там мат есть на фоне храма
вы сами то слышите,какой абсурд? на фоне ... может сейчас всех пересажать кто на фоне икон сексом занимается(а это полстраны)потому что почти у всех в спальне стоят иконы,иконки...в машинах почти у всех иконки...все матерятся...на шее у всех кресты ,все матерятся,трахаются ... православненькие...чо уже шиза в мозг проросла? (эт я не к вам,хх)
16234
07.09.2016 18:50
33.тут ведь вопрос то политический...нахрена в пасть к дракону лезть? Сожрет и не подавится.
xx
07.09.2016 20:34
34.Вы что больные на всю голову? Церковь приняла этот закон, или священники посадили "бедного и несчастного богохульника" в подвал? Что вы на православных то накинулись. Или сами имеете желание, за свой язык, к нему присоединиться?
п.28 А по поводу шутки про Иисуса, а ты рискни так про Аллаха пошутить...
п.29 Вокруг себя раздражение и ненависть сеют как раз не православные, а те кто их люто ненавидят, и пытаются при всяком удобном случае обвинить хоть в чём нибудь.
п.30 А рознь против ислама ты один здесь пытаешься разжечь.
katalict
07.09.2016 20:34
35.Адепт, отвечай за православненьких! Не суйся в ислам, это не твое
ledenec
07.09.2016 20:42
36.п.32 Не все кто носит крест являются православными, сейчас крест стал украшением и его носят просто потому что это круто. И если человек с крестом на груди, но далёкий от веры, что то делает неправильное то не надо его ставить в пример как неподобающе ведут себя православные. Хочется высказать своё мнение, пожалуйста. Никто не осудит. А вот если будешь гадить в молитвенном месте или оскорблять Бога, да ещё и транслировать это через интернет, вот тогда и попадёшь под этот самый закон.
katalict
07.09.2016 20:42
37.katalict
а как отличить православного от псевдо православного? Каков критерий? Горчичное зерно?
xx
07.09.2016 20:52
38.п.35 Да ислам это не моё и я его не трогаю, а вот зачем ТЫ пытаешься здесь разжечь ненависть к исламу? Чтоб потом стравить его с православием? И посеять религиозную ненависть? С огнём играешь. Или думаешь что ты от этого закона застрахован? Соколовский тоже так думал.
katalict
07.09.2016 20:53
39.Где я ее разжигаю? Вроде ты тут пишешь, что все кто проповедует ислам террористы
Я ко всем религиям отношусь нейтрально, а к адептам с сожалением
ledenec
07.09.2016 20:55
40.п.37 Знаешь я отошлю тебя к истории. Пётр 1 дабы отличать православных от других велел хотя бы 1 раз в год причащаться. А так вообще как сказано по делам их узнаете их. Если человек участвует в церковных таинствах он православный, если нет, то нет. Вот как то так.
---
п.39 Покажи где я написал что все кто исповедует ислам террористы? Я констатировал факт, что все террористы мусульмане. Даже когда в государственной думе предложили запретить упоминать в СМИ веру террористов, дабы не разжигать ненависть к мусульманам со стороны других религий. Предложение было отклонено. У меня много друзей мусульман, милейшие люди. И у меня даже в мыслях нет чтобы оскорблять то что им дорого. Но факты есть факты. А по поводу сожаления, так себя пожалей, потому что человек без веры это дом построенный на песке, дунет ветерок и домик разлетится.
katalict
07.09.2016 20:58
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама