Рубрики

DogHuntеr.телеканал Россия.

Страницы:12345678910... 12
91.Эта Люция и нас слезно уверяла что администрация работает для населения , однако воз и ныне там.
uvan
06.02.2014 11:32
92.Летом собаки незаметны. А зимой сказывается природный инстинкт - сбиваются в стаи.
alain
06.02.2014 11:35
93.Толку то от звонков ??! Если хотят решить эту проблему - сами должны гонять по городу и смотреть где опасные стаи есть.. Пока человек позвонит и место укажет- стая уже в другом районе будет ..// видала огромные стаи собак.. Только им до людей вообще дела нет( этим они и опасны что ли?)... Бежали , лаяли друг на друга просто... За это их нужно убить??!
---
Стая алкашей, наркоманов для меня выглядит опасней...может лучше сначала именно их отстрелять?))) я даже помогу...
---
"Эдуард Асадов

СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!"
kalipso
06.02.2014 11:41
94.А меня бесит, когда катишься по лыжне в лесу, а навстречу тебе впереди хозяина идущая собака. Объясняешь хозяину, что лыжня - это общественное место и что он нарушает правила выгула собак. Было несколько раз, что такие собаки кидались на меня сзади. Собаки защищают своего хозяина и свою территорию, поэтому в таких случаях собаки не предсказуемы. Хотя хозяин и уверяет, что его собака ничего не сделает плохого. Иногда беру с собой "Удар", пару раз применял, чтобы отразить агрессию собаки и завалить её.
Для тех хозяев, которые не понимают предупреждений, мы для их питомцев решили вдоль лыжни на кустиках подвешивать отраву.
iar
06.02.2014 11:50
95.Ну да, у собаки на лбу не написано, что она не кусается. Но стих хороший, дам почитать ребёнку. Не хватает в нашей жизни милосердия и сострадания (прошу не путать с толерантностью).
kesha
06.02.2014 12:12
96."Для тех хозяев, которые не понимают предупреждений, мы для их питомцев решили вдоль лыжни на кустиках подвешивать отраву."--- а потом вашу " доброту" в рот потянут лесные животные и дети... Уж не каждый час там кусачие бродят... Одумайтесь... Капканов еще наставьте, человеки... С хозяином разборки ведите, а не с собаками.. Она не виновата, что ее не научили уму- разуму( щенок как ребенок , не покажешь, не объяснишь - от кого научится ??).../// а в принципе... На лыжне собаку не представляю ... Зачем ??... Помню в парке каталась , так каждый метр под лыжу попадает какаха- свежая, дак запах шлейфом еще метров 200... А не свежая, так лыжа поцарапана об ледяную кучу...
kalipso
06.02.2014 12:22
97.А по весне мы отраву снимем, если что от неё останется.
Да и портят собаки лыжню очень сильно. Скольжение по такой истоптанной лыжне тормозится и никакого удовольствия от скольжения не получаешь.
iar
06.02.2014 12:26
98.Убить живое существо и получить удовольствие от скольжения...это садизм какой-то...
lapir65
06.02.2014 19:54
99."А по весне мы отраву снимем, если что от неё останется."...--- вот о чем вам и пишут... Кто будет следить за правильным поеданием вашей отравы?... А если на лыжне с ребенком люди пойдут?... А звери лесные?... Что , неужели не понятно, что это по меньшей мере глупо!!!...
kalipso
06.02.2014 20:41
100.Отстреливаем вечерами у помоек собак из арбалетов. Трупы собак потом бомжи в мусорные баки выкидывают за 100р. Кто то животнолюбивый ментов вызвал один раз, они приехали, даже слова не сказали про собак, поинтересовались арбалетом и уехали. Меня в далеком детстве стая бродячих собак искусала, я их ненавижу и при любом удобном моменте отстреливаю.
expropriator
06.02.2014 20:43
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама