Рубрики

DogHuntеr.телеканал Россия.

Страницы:12345678910... 12
11.Трусы..сыкло и уроды(посмотрела начало передачи) как последнее чмо,тихо ночью с отравой...да чтоб вас таких продолжали грызть!!...блюстители порядка х..евы...не страшно ли таким,что однажды хозяин погибшей собаки даст отраву с конфеткой ребенку этого догхантера...Всё в мире возвращается...
---
Вот правда что.сначала собак убивают,потом на стариков перейдут и далее...
---
Да только послушайте,как говорят эти деграданты!это же умственноотсталые!у них на лице прям выражение Да я моральный урод...
---
Попробуйте убедить,что собак убивают только потому,что они кусаются...Их убивают,потому что людям хочется убивать..убивать безнаказанно...почти открыто...будь то собака,или кошка...
Olga Sergeevna
20.11.2012 23:48
12.Раньше собак отлавливали и пускали на мыло. И никто не возмущался,не брызгал слюной.

Сейчас собак действительно развелось очень много и с этим надо бороться.Только государству нет дела до своего народа и народ сам регулирует численность собак как умеет.
Я против убийства собак на глазах у детей это надо делать цивилизовано или как раньше .Приехала машина отловили и увезли.

На охоте мы встречали одичавших собак,это не те городские песики над которыми умиляются старушки по телику. Эти сволочи порвут человека как грелку ,они не волки ,они не бояться человека.

А так, все познается в сравнении,если у кого то собаки искусают ребенка и он умрет или останется на всю жизнь калекой ,как будет любить такой родитель собак ?

При том что на помощь от государства рассчитывать не приходится.
Мы живем в полицейском государстве где цель одна - пока человек жив его надо доить,как только заболел надо помочь умереть.
uvan
21.11.2012 07:21
13.
это надо делать цивилизовано или как раньше

действительно развелось очень много и с этим надо бороться

цивилизованно убивать?

С такой логикой лучше себя убить, т.к. виновник один - человек
jester
21.11.2012 08:22
14.Вот верно в передаче заметили-Власти ждут,когда отравят или убьют собаку Путина,чтобы начать уже действовать как то?
Olga Sergeevna
21.11.2012 08:36
15.Конечно, виноват человек, что выбрасывает собаку на улицу, как надоевшую игрушку. К сожалению, такой у нас народ. Хотелось бы обратиться к OSе, наверняка ты видела кучу роликов в инете, типа того, что дети сидят на самой высокой точке детского городка, а внизу кружит стая собак, как очумевший буль грызёт мужика, заступившегося за хозяйку, на которую он напал. Виноват ЧЕЛОВЕК, без вопросов, но ведь и собаку уже не переделать! И что с такой делать? Истреблять без вопросов! А много ли нужно собачке, которую подкармливает весь двор и которая ссится от восторга, что её погладили, чтобы превратиться в монстра? Один шаг(голод, холод и т.д.). Да, догхантеры подлые(как и, допустим, большинство скинов, которые впятером избивают одного нерусского). Но, к сожалению, им развязало руки гос-во, ничего не предпринимающее в этом направлении(как уже сказал хелп).И, к сожалению, эти подлые люди поступают оч. некрасиво, но правильно. Пусть так, пусть хоть как-то, но регулируют численность собак, раз у гос-ва мозгов нет. Это просто бунт, ответная реакция на бездействие гос-ва.
Очень хорошо помню, в детстве в Коми, в Сосногорском районе, ехали с отцом и дядей на машине до райцентра. Выбежали две огрооомные одичавшие собаки, и начали на ходу кидаться на машину. Каждая с меня весом точно(с меня теперешнего). Дядя вышел и пристрелил обеих из двустволки, причём одну добивал. Всё это видел я, 4хлетний пацан. Погрузили в багажник, потом их освежевали и съели.Все. мы. Мы плохие? Мы собакоеды? Это были 80е годы и к нам в деревушку, точнее на станцию прилетал вертолёт раз в 2 месяца, раз в неделю ходил поезд, обычно пустой товарняк, а до райцентра было 300км.
Я это к чему, каждый выживает как может, каждый делает так, как считает нужным, но всем воздастся, либо статьёй УК, либо карой Божьей=)
xenium
21.11.2012 08:50
16.По комментариям, собаководы ненавидят людей больше, чем DogHuntеrы собак. Не с тех ликвидацию начали.
Вредителям.нет
nah-nah
21.11.2012 13:48
17.Неправда, я, допустим, собаковод, правда совсем с недавних пор=). Но мой собак на людей не кидается,просто так не гавкает, в т.ч. дома тоже, ходит рядом на коротком поводке(для спокойствия людей), справляет нужду в 100 метрах от дома, в месте, где люди ходят раз-два в день. Один не бегает, не отпускаю. Уж не сочтите за хвастовство. Думаю, у него минимум шансов стать мишенью догхантера, чего и всем собаководам желаю.
xenium
21.11.2012 13:53
18.Эти сволочи раскидывают отраву, нужно быть осторожным.
Тоже нет собаки, и стычки с уличными были и хозяйскими. Любому разумному человеку должно быть понятно, что ответственность за ситуацию несут только люди.

Все эти догхантеры последние подонки.
Рожи и имена скрывают, не говоря уже о телефонах. Это о многом говорит.

А если посмотреть на волонтеров и сотрудников приютов для животных, то там все открыто и телефоны есть.

Выход один: жесточайшее наказание за неправильное содержание животных+нормативная база.
jester
21.11.2012 16:05
19.
Эти сволочи раскидывают отраву, нужно быть осторожным.
Жрать с земли, на улице, вообще не стоит, даже осторожно. даже лисапедистам
Все эти догхантеры последние подонки.
Даешь побольше зоошизы, разводящей стаи срущих, заразных и кусающихся блоховозов в квартирах, у подьездов, в парках и на детских площадках.
nah-nah
21.11.2012 16:14
20.Гы, сам говна не хапни :-))
jester
21.11.2012 17:18
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама