Рубрики

DogHuntеr.телеканал Россия.

Страницы:12345678910... 12
61.Wizard, каждому повторять, что собака на коротком поводке? Я про то, что если ты идёшь навстречу. Ты живёшь в человеческом обществе? Тогда задумайся, за вопли и махание крыльями и человек тебе вломить может.
xenium
22.11.2012 15:01
62.Почему то за адекватность собаки переживают...а за человеческую опять таки нет?Идет навстречу вам человек с собакой.вы собаки побоялись.а в рожу(просто так)вам дал ее хозяин...Ожидали?:)
Olga Sergeevna
22.11.2012 15:07
63.Есть куча ситуаций, когда собака начинает кидаться, когда как для человека это кажется обычным. Допустим, меня доставали собаки, когда я бегал трусцой на поле около 55-го училища. Почему-то им это не нравилось. Хотя, как-то какой-то мудак пьяный пытался приставать, но когда я дал ему понять, что собираюсь ему рожу начать править, он куда-то смылся. У людей свои законы. Законы людей известны, я сам человек, я не буду делать другим то, что не понравилось бы мне самому. В случае собак — хрен их знает, что им придёт в голову, это нелюди. Я не хочу жить по собачьим законам, я не собака. Я не зверь, я человек.
Wizard
22.11.2012 15:20
64.Никто и не заставляет жить по их законам. Собаки живут по нашим - гадить только когда я скажу(да-да, и такое бывает), то нельзя, тут фу и тд и тп. Я защищаю только домашних, воспитанных собак, повторюсь,которые живут по людским законам. Если опасаешься неадекватной ситуации со стороны собаки - обойди. Ведь если насвтречу будет идти здоровый бугай нетрезвый - ведь обойдёшь?
Wizard, насчёт того, что собаки лаяли, когда ты бегал - то бесхозяйственные, безнадзорные, либо хозяевам на них побоку. Аналог человеческого общества - гопота. Так же могли подвалить и сказать:"Чо, спортсмен? А в ёб...ч?"
xenium
22.11.2012 15:43
65.
Никто и не заставляет жить по их законам.
Нет, «В зверином мозгу не проснутся инстинкты, если идущий навстречу человек не будет махать руками или палкой и орать» — это именно жить по собачьим законам. Может, я с ребёнком играю, руками махаю и кричу что-то. Люди нормально относятся, улыбаются. А собаке не нравится! Не играй с ребёнком, это не нравится собаке!!!

то бесхозяйственные, безнадзорные, либо хозяевам на них побоку
Однако, когда пошла речь о том, что с этими преступниками начинают бороться обычные граждане, потому как с ними никто больше не борется, так множественные собачники местные возбудились и начали вставать в позу. Гопника можно и полицию сдать, а собак не принимают.
Wizard
22.11.2012 16:27
66.Прочитайте тогда еще раз внимательно начало темы.С кем именно то люди бороться начали?черным по белому же...травят собак,всех подряд..щенков,и даже домашних.О каких маханиях руками вообще речь идет?ночью разбрасывается отрава...и подбирают ее не только опасные для общества животные...
---
".. начинают бороться обычные граждане, потому как с ними никто больше не борется, так множественные собачники местные возбудились " разве это борьба?разбрасывание отравы для всех...
Olga Sergeevna
22.11.2012 18:02
67.Догхантеры - молодцы! Поддерживаю!
Дойдет дело и до Лысьвы. Собачники, тогда и начнете убирать дерьмо за своими собаками. Готовьтесь.
Vika Sergeevna
22.11.2012 18:10
68.люди-идиоты выкинут собаку на улицу, а потом другие люди-идиоты убивают невиновных животных, убили бы сначала первых идиотов, а потом меньше бродячих животных будет.
---
овца, за собой говно убери
alex84
22.11.2012 18:13
69.Хениум, призываете жить по собачим правилам?, извините, немного перегнула, помягше скажу, с учётом собачего мнения!))D
аЛиса
22.11.2012 18:28
70.
разве это борьба?разбрасывание отравы для всех...
Самосуд никогда не бывает точным и полностью справедливым. Самосуд является выражением народной воли решить накопившиеся проблемы.

Людмила Иванова, медсестра в местной больнице, и Пётр Сидоров, слесарь четвёртого разряда, защищают себя, своих детей, свой образ жизни. Они видят, что никто их не защитит, кроме них самих. Они решаются защищать себя сами. Племянника Петра покусали на прошлой неделе бродячие собаки. Он бы не хотел, чтобы его сын попал тоже под расправу дикой стаи. Людмила на работе видела много покусанных людей. Она боится утром идти на работу мимо этой стаи, некому её защитить. Они стали искать в интернете, как себя защитить, и нашли сайты догхантеров. Они защищают себя, как умеют. Профессионалов в отлове животных среди них нет.

Это выдуманная история, но защитникам животных стоит подумать, почему такое возникло. Я не защищаю догхантеров, мало того, я считаю, что за необдуманное использование силы надо нести ответственность. Но у них своя правда, они защищают себя. И было бы глупостью думать, что борьба с догхантерами решит проблему. Это борьба с последствиями, а не с причиной. Медсестра Людмила и слесарь Пётр не будут чувствовать от этого большей безопасности для себя и своих детей. Так же, как и миллионы других медсестёр, слесарей, водителей, рабочих, инженеров, учителей... Бороться надо со стаями животных, которые терроризируют наше население. И мы все с вами виноваты в том, что не отстаивали своё право на безопасность. Давайте исправляться.
Wizard
22.11.2012 19:14
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама