Рубрики

DogHuntеr.телеканал Россия.

Страницы:12345678910... 12
21.
цивилизованно убивать?

С такой логикой лучше себя убить, т.к. виновник один - человек
Бродячих мразей? которые из друга человека превращаются в зверя, убивающего ради развлечения. Человек для них более не друг, а кусок мяса.

Еще вопрос. Собака на улице в наморднике должна быть? Может ли собака в наморднике съесть яд?
creаtiv
21.11.2012 17:34
22.Как вы в жару представляете собаку в наморднике?явно вы не владелец собаки.Она же сдохнет,если не высунет язык...
---
Собак безусловно надо убирать с улиц...но не отравой,не ружьем,неужели не понятно к чему все эти посты?есть вакцина,закупить,поймать,усыпить.Никто не видит,не мучается,трупы не валяются,не травятся домашние собаки и тд./Пишут,что Любая собака рано или поздно может стать опасной.Докажите мне,что ваш ребенок рано или поздно не станет вором,нарком и убийцей?!может тоже убить,ну ,мало ли...вдруг станет...Так почему собак ВСЕХ подряд убивают?а если она потерялась ,а если она не кусала и тд...за что ее убивают?
---
п19 бомж насрал под качелями,с кого спросить?или бомжи сейчас так не делают?Мать ребенка какать посадила на тротуаре в центре города(он же маленький,терпеть не может)Вам есть разница,в чье говно наступить-детское или собачье?
---
Если догхантеры всё правильно делают,почему лицо свое под маской держит?чего боится этот благодетель?!почему вершит правосудие ночью или пока никто не видит...
---
Безусловно,есть ролики,где собаки нападают.а почему не упоминаете ролики,где ребенок спит на собаке,ребенок играет с собакой,собака охраняет ребенка и тд.почему только плохое замечаете в собаках?.../Я не пишу тут о том,что все собаки хорошие..точнее было бы написать,что люди разные.кто то человек,а кто то насрано.поэтому и собаку "воспитывает под себя".../тема о том,что устраняют всех собак подряд,не выбирая,больные они,опасны ли они и т.д.в передаче показали,что убивают даже домашних,и даже щенков.Они разве кого то кусали..
Olga Sergeevna
21.11.2012 18:14
23.Со-гла-сен с тобой, п.22. Я про бродячих писал, я ЗА хороших домашних обеими руками, полно роликов, их даже больше, в которых видно, что собака-друг человека, тогда как человек человеку волк.
Она - бродячая, она никого не кусала, а вот её выросший щенок, не дай Бог, укусит твоего дитёнка. Перестраховка, негуманная, некрасивая, но, как говорится, потому что чтобы вот. Знаю, можно написать - давайте перестраховываться и отрезать и зашивать половые органы алкашей, нарков и прочив антисоцев. Но ведь это - уголовка, а отстрел собак нет. Поэтому и не боятся. А домашних нефиг отпускать одних, взялся её растить - не теряй над ней контроля. За или нет Вы, зависит от многих факторов. Я просто За и всё, но сам никогда так не сделаю, можете закидать меня помидорками.
xenium
21.11.2012 19:15
24.Александр,там в передаче показали и сказали,что травятся домашние собаки даже на поводке...Кинули мяч,собака в кусты,там что то съела..не все собаки приучены не есть с земли,тем более щенки
Olga Sergeevna
21.11.2012 19:34
25.Ольга, передачу не смотрел, в свете новых обстоятельств солидарен в негодовании.
xenium
21.11.2012 19:43
26.А на% тараканов и крыс не блюдёте...
if
21.11.2012 20:06
27.Самосуд начинается там, где не действуют правоохранительные органы.
Wizard
21.11.2012 20:11
28.Как говаривал профессор Преображенский
-коты-это временно.
san
21.11.2012 20:19
29.Что-то я сегодня "пересекаюсь" с собаками...
У собаки должен быть ХОЗЯИН.
В районе остановки "Привод" гуляла такая стаища,
(самого разного ассортимента), что страшно...
Две собаки явно интеллегентного вида, их, наверное, ищут...
Лучше бы их собрали и закрыли... дней на 10. Может, кто своих забрал бы. Остальные - лучше усыпить...

Второе "пересечение", у родственницы во дворе... Там, где раньше был собачий клуб.
Добрые люди кормят ПОКА! трех собак, причем так хорошо, что те, что попало еще и не берут...

Вот она нужна, такая "Доброта"?
userlti
21.11.2012 20:22
30.А еще эти двуногие, бессердечные сволочи принародно ударами убивают комаров и мошек, травят их и прочих тараканов, клопов, крыс – газами, ядами и прочими обновляемыми средствами мучительного лишения жизни. Поддержим зоошизу в борьбе за их многоногих, крылатых, хвостатых и волосатых друзей и братьев. Загоним прямоходящих в резервации. Полную свободу для тварей и их двуногой обслуги.
Кто из местной зоошизы готов спасти бедных беспризорных тварей, забрав к себе домой, а не рычать на людей считающих себя выше скотины, оставляем телефоны ниже. Пёс/деть в позе, требуя от других быть зоошизой, может каждый.
nah-nah
21.11.2012 20:30
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама