Рубрики

DogHuntеr.телеканал Россия.

Страницы:12345678910... 12
31.Что именно плохого в том,что собак кормят?сытая собака не нападет,чтобы сожрать,отобрать продукты в пакете и тд...Или у вас беспорядочная боязнь любой собаки?вот это другое дело.../Меня саму кусала собака,не бездомная,домашняя.просто хозяин выпустил ее без поводка..И собака вполне безобидна.не дикая,просто я гуляла со своим котом.это на него она кинулась,а я его на руки от нее взяла...вот она меня и покусала.инстинкт,не более...просто кошка..просто собака..Мне теперь их всех ненавидеть?во всех видеть опасность?может поэтому я себе завела много собак?
Olga Sergeevna
21.11.2012 20:32
32.Usеrlti, но "Доброта" не должна быть избирательна, т.е. подход должен быть идентично жёстким и одинаковым, как по отношению к бездомным собакам, так и к собакам хозяева которых нарушают правила выгула и содержания.
А Wizаrd прав, бардак пораждает беззаконие.
аЛиса
21.11.2012 20:33
33.п30 возможно,тебя просто никто никогда не любил.просто так,за то что ты есть.и даже когда злой,и даже когда пьяный,и даже когда баб домой водишь.и тд..у тебя не было собаки...не было друга,подобного ей?/заметь.не утверждаю,а спрашиваю../при чем здесь вообще насекомые?где собака и где мошка.к чему такое глупое безумие в теме
---
Нет закона,нет спроса...а это ведь так просто-создать закон..всего лишь..если ты президент и тебя заботит такая ситуация.а разве заботит?заботит цены на нефть..заботит отношения с европой..не более..уж в президентском то переулке нет проблемы с собаками...
Olga Sergeevna
21.11.2012 20:36
34.Оля, вопрос в том, что законов тьму, от муниципальных до общегосударевых, вот только исполнение.
Вот со счету можна сбиться сколько раз пытались пересчитать собак и выдать им паспорта.))
аЛиса
21.11.2012 20:44
35.Знаю собак довольно близко, потому что держу всегда... года 4 назад неделю рыдала как дура над своей собакой, которую сбила машина.
Держала в ограде замерзшую под покрывалом, посмотрю... короче, до сих пор эту жалко. Лучше собаки не было.

Своего нынешнего отпускаю гулять, иначе с ума сведет округу своим воем. Загрызут, увезут, оштрафуют, что ж, пусть так и будет...

Кусала меня домашняя собака, после того, как я протянула букет черемухи с ягодами его хозяйке... Ну, в этой компании я была всех старше, поделом мне.
Действительно, после этого подсознательно стала остерегаться собак.

Пусть хозяин собаки будет весь дом, ТСЖ, если ее кормят, если дети гладят... но кто-то должен расписаться за нее. Отвечать.

Видела и такую мерзкую картинку не здесь, с 5-го этажа...
Гуляет крутой товаришшш по утрам со своим бульдогом, рулончик туалетной бумаги при нем висит. Собаке анус бумагой вытирает. Бумажки эти летят летят вдоль улицы вниз.
userlti
21.11.2012 22:02
36.Собаке анус бумагой вытирает. Бумажки эти летят летят вдоль улицы вниз.

видел сабаку как она после сральни, на жопе по снегу тащилась. Типа культурная, ржачно так
niss039
21.11.2012 22:12
37.
видел сабаку как она после сральни, на жопе по снегу тащилась.
У неё глисты.

Кстати, ни разу в Лысьве не видел ни одного собачатника с пакетиком для экскрементов.
Wizard
22.11.2012 00:51
38.А какой собаковод захочет убирать овно за собакой,когда вокруг еще больше овна человеческого..Минус пять каках в день погоды не сделают..человеческое овно на улице появляется в еще больших количествах.среди него уже собачьего то не видать
Olga Sergeevna
22.11.2012 00:58
39.А чего на других смотреть? Говно ваших собак от этого не исчезнет, не испарится. Оно так и останется лежать на земле немым укором вашей порядочности. А ещё его будут трогать дети, потом руки в рот совать.
---
А какой собаковод захочет убирать овно за собакой
Порядочный, культурный, ответственный, умный.
Wizard
22.11.2012 01:03
40.Да будто человеческое исчезает.И фекалии человека,и бутылки,и бычки..и гандоны.Это дети в рот не возьмут?
---
Человек вроде как разумнее собаки,не так ли?однако гадит!чего с животного то спрашивать...когда сами хороши...
Olga Sergeevna
22.11.2012 01:14
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама