Рубрики

DogHuntеr.телеканал Россия.

Страницы:12345678910... 12
51.Да не про государство я...
Про власть вообще. Для какого лешего они существуют? Ведь не прохожий, которого кусают, и не бабульки у подъезда должны это решать. Каждый выполняет свою миссию: кто-то учит, кто-то строит, кто-то... а за решение этой проблемы тоже есть ответственные (только вот спросить с них некому) (
Красная Шапочка
22.11.2012 10:51
52.Шапочка, вот в этом и суть, ежель укусит скотина четырёхногая, за это ни одна двуногая скотина за это ответственная не ответит, ни одна!

А вы даёте гарантию, что сумеете удержать зверя на коротком поводке, если у него, в зверином мозгу проснутся инстинкты.
аЛиса
22.11.2012 11:15
53.В зверином мозгу не проснутся инстинкты, если идущий навстречу человек не будет махать руками или палкой и орать.Вообще, люди в большинстве своём понятливые, когда видят, что я собаке даю команду рядом и беру за строгач - сами обходят стороной.А так, по всем законам физики, она 31 кг, я 81 - думаю, удержу)
Знаете ведь прекрасно, ув. аЛиса, полемика эта бесполезная и бесконечная. Моё дело - моя собака, за остальных я не отвечаю и не воспитываю, и не собираюсь =)
xenium
22.11.2012 11:29
54.ежель укусит скотина четырёхногая

Даже если не укусит.
Сами когда-то, больше лет 50-и назад, бросили маленького на берегу, около деревни... он один в воду не полез, а мы, большие, взялись за руки и вброд через реку...
Прибежала какая-то собачененка, тявкала на него, так испугался, писялся до 7 класса...
userlti
22.11.2012 11:31
55.п. 54, т.е. виновата собачёнка? А чего дитёнка-то бросили, тут вины ничьей нет? Ответственность существует не только за тех, кого приручили, но и за тех, кого родили.
П.с. сам ненавижу шавок-пустобрехов, уж простите меня, ув. товарищи-собаководы.
xenium
22.11.2012 11:34
56.Ребенка может напугать всё что угодно...хоть кот к нему подошел,хоть собака...Я сама с детства бабочек боюсь..начать уничтожать,они ж летают,пугают?лето для меня из за них как кошмар
Olga Sergeevna
22.11.2012 12:07
57.Оля, надеюсь от бабочек не писяетесь?
---
Хениум, эт вы про статику, но есть динамика! И 15 кг в гололёд без проблем уронят 80, погнавшись к примеру за кошаком.
аЛиса
22.11.2012 12:23
58.аЛиса,неа,до этого еще не доходила...Паника,визг,беспорядочный бег и обморок,вот это да,было
Olga Sergeevna
22.11.2012 12:34
59.п.57 Руку точно не оторвёт, поводок полметра, не успеет скорость набрать.
Напугать в детстве щеночка - вырастет злым и будет кусать людей.
Напугать в детстве ребёнка - вырастет злым и станет догханетром. Круговорот фигни в природе.
xenium
22.11.2012 14:39
60.
В зверином мозгу не проснутся инстинкты, если идущий навстречу человек не будет махать руками или палкой и орать.
А какого чёрта я должен оглядываться на то, как мои действия воспримутся какой-то собакой? Почему я должен думать, как оценит мои действия не человеческое общество, что есть нормально, а какая-то собака?
---
Я живу в человеческом обществе и по законам людей. Под собак я не буду подстраиваться, они не ровня мне.
Wizard
22.11.2012 14:55
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама