Рубрики

Как прожить на з/п 9000 руб. двум взрослым и одному ребёнку

Страницы:12345678910... 12
81.посмотрите актуальное видео http://bloglysva.blogspot.com/2011/01/75.html
Мы все нищие. Поэтому нужно что то делать. Ходить на митинги , долбить депутатам что нам не прожить на 9000 рублей в месяц
akka
28.04.2011 22:30
82.на 9000 прожить сложно... Но у нас не сисисипи, а воровское дерьмократическое гос-во. Совет автору темы: землю жрать и копытом бить в поисках другой работы... или в старании повысится по службе... короче не ныть, а работать! Никто тебе на блюдечке "получку" не принесёт... ни митинги, ни депутаты.
А совет, я посчитал, что имею право дать, ибо опыт сей за плечами имеется.
juss
28.04.2011 22:53
83....а можна про Ваш опыт сирым и убогим чуток занавеску приоткрыть...а то бывают...тут малалетки школюры порой аденут папаньки пинжак..и разуму с папанькинова ноуту Форумчан учут...наслушавшись взрослых родительских рассуждений.))
Та самая
28.04.2011 23:02
84.
...а можна про Ваш опыт сирым и убогим чуток занавеску приоткрыть...а то бывают...тут малалетки школюры порой аденут папаньки пинжак..и разуму с папанькинова ноуту Форумчан учут...наслушавшись взрослых родительских рассуждений.))
Полностью тебя поддерживаю
sedoi
28.04.2011 23:36
85.это будет бисер перед свиньями. а мне хочется верить что вы не свиньи :)
juss
29.04.2011 08:46
86.Нет уважаемый джус, не получается по хорошему, так, что с немцами по партизански боролись и с этими спиногрызами так же надо!
kesha
29.04.2011 10:10
87.Та самая, сомневаюсь что Вам поможет мой опыт, ибо Вы слишком узко мыслите.
А вот автору темы можно посоветовать поискать новую работу... в литейку чугуна обратиться, есть несколько обрабатывающих производств в Лысьве... можно на производство профиля попробовать... есть на самом деле варианты... Если ничего не делать, а писать об этом на форум - то ничего и не выйдет. И, как бы, советовать то мне не резон, ведь понятно что щас начнется: а ты сам попробуй и т.п. Я уже напробовался, мне хватит пока. И еще, пусть это будет всё таки бисер, но я из тех, кому уже за 30. А ощущение малолетки, печатающей из под стола, как раз таки и создают люди с непонятными никами без инфы в профиле :)
juss
29.04.2011 21:00
88....смешно и наивна.))D...ежель я в профиле прописала бы инфу о себе...и отношение к тому что я написала и пишу изменится?..)D..всё ж виртуална...как и твоя якобы успешность и значимость...))D...да банальные понты не более...))D
Та самая
29.04.2011 22:59
89.Автор тонкий тролль? Или горькая правда? Нуууу так не бывает!
darkforce
29.04.2011 23:16
90....для особенна широко мыслящего Антона...могу разьяснить..если не ошибаюсь топик стартёр как раз в той литейке и работает...или работал..))D..не учи парня жить...помоги материальна..возьми к себе...хотя Вы импотенты по такому помоганию..сильны тока на язычок..в смысле нравосоветом...))D..тут один тож кичился абалденным зароботком...просились на работу..хоть адресок...куды резюмю послать...всё ждем...пока он забором занят..фундамент под столбы лична капает...не отвлекаем..низя мешать шибка занятому бизнесмену..))D
Та самая
29.04.2011 23:23
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама