Рубрики

Как прожить на з/п 9000 руб. двум взрослым и одному ребёнку

Страницы:12345678910... 12
51.Суть в том что и отношение за нормальную зарплату оставляет желать лучшего. Например мой родитель получает ежемесячно 40,000 руб, без премии, но он за этот месяц выдерживает столько унижений со стороны хозяина, и отношение как к скоту. Смысл выдерживать эмоциональные и психические нагрузки даже за эти деньги! Плюсом ещё отвественность нехилая. Может и проще получать 9000 руб. и жить спокойно)))
kololop
12.04.2011 10:47
52.получать 9000 руб. и жить спокойно.
Получать будешь на пенсии, а до неё надо зарабатывать.
увел половину зарплаты в конверт на свой страх и риск.
Сейчас ответственность за это не слабая, а недовольные, обиженные- жаждущие мести желающие настучать "куда следует" в любой конторе всегда найдутся.
sd-976
12.04.2011 12:49
53.sd-976
на свой страх и риск
значит никакого страха и риска раз подавляющее большинство так ведет бизнес.
e_l
12.04.2011 12:53
54.подавляющее большинство так ведет бизнес ... до поры до времени, а потом инспекция по труду, прокуратура, суды, расходы, приставы, имущество и бизнес на друзьях-знакомых, кидок от "друзей"-знакомых ...и в жопе ;-)
...бывший хозяин "Альтаира" не даст соврать ;-)))
sd-976
12.04.2011 13:02
55.
Суть в том что и отношение за нормальную зарплату оставляет желать лучшего. Например мой родитель получает ежемесячно 40,000 руб, без премии, но он за этот месяц выдерживает столько унижений со стороны хозяина, и отношение как к скоту. Смысл выдерживать эмоциональные и психические нагрузки даже за эти деньги! Плюсом ещё отвественность нехилая. Может и проще получать 9000 руб. и жить спокойно)))
Самое то и виселое,что за 9 000 руб.отношение такоеже,как за 40 000 и спрашивают будто ты получаешь все 50.
sedoi
12.04.2011 17:33
56.Это где так?
user
12.04.2011 18:00
57.Много говориться, что нужно много работать, чтобы достойно жить. Я работал год на 2 работы, еще в пробелах таксовал. Через пол года перестаешь быть собой, в конце года я стал неврастеником. На 2х работах едва выходило 25 тыр и на одной из них постоянно динамили с выплатой зп. Я это к тому, что мы люди я не кони и у нас есть еще и дети, которым нужны внимание и воспитание. А кто говорит, что нужно вкалывать от заката до рассвета - это скорее всего представители офисного планктона, карьеристы. Коим и я был ранее. Так же был не прочь работать сверхурочно и более того. Т.к работа была по душе и баблом украшена. А теперь читаю, вашу писанину и сердце кровью обливается... Кто насидел место держитесь, а не добивайте тех, кто выживает. А спасение утопающих, дело рук самих утопающих. По поводу квалификаций тут зашел разговор, оратор однозначно из бизнеса. А мы хотим работать, производить и делать державу мощной, а не повышать свой уровень в торговле телом своей Родины. Сильные руки, трезвый ум и желание работать - вот наша квалификация! Но мы сейчас пардон нахрен никому не нужны
vodyatel
12.04.2011 21:03
58.Люди! вы сходите с ума,задовая такие вопросы
dmit
12.04.2011 22:08
59.если ты никудышный работник, будь у тебя хоть два высших образования, то ты можешь волком выть - не заработаешь и 10 тыс. Самое время посмотреть и оценить рынок труда - сейчас больше технические специальности востребованы, а все на экономистов, да на х@вых юристов выучиться торопятся. Каждый после окончания быдлоВУЗа уже такие амбиции имеет, что мама не горюй. Я вот с 18 лет работаю и первая моя зарплата была, вы не поверите 2500 !!! Меня унижала и оскорбляла начальница, но я понимала, что опыта у меня нет, да и вышка ещё не закончена, т.е. надо продолжать работать! Через 4 месяца упорных трудов она мне повысила зарплату в 3 раза, т.к. видела моё усердие и желание работать. Проработав у неё 2,5 года я устроилась в другой офис и зарабатываю 15 тыс. Для молодой девушки вполне не плохо. Через два года защита диплома, там посмотрим.
xvxz
13.04.2011 10:26
60.xvxz плюнула в сторону муниципальных служащих?
e_l
13.04.2011 10:39
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама