Рубрики

Как прожить на з/п 9000 руб. двум взрослым и одному ребёнку

Страницы:1...1112
101.
..всё ж виртуална...как и твоя якобы успешность и значимость...))D...да банальные понты не более...))D
А я разве где то писал о своей успешности и значимости? Я делаю свою работу и не жалуюсь... Автор темы задавал конкретный вопрос, я предложил конкретный ответ - искать другую работу. Если речь идёт о материальной помощи автору - это другая тема. На счет импотенции... это вы зря. То предприятие, на котором я тружусь - вело активный прием на работу в начале года.
И еще, не нужно мни приписывать лишнего и за меня додумывать :) Где я чем кичился? У Вас, Та самая, нездоровая мания зависти похоже :)
juss
30.04.2011 11:38
102....говорю ж всё виртуална..))..где то.. какое то предприятие...какой та приём...в начале года...или в конце...))D
---
Та самая
01.05.2011 09:44
103.
управляющий обособленным подразделением... риэлторство - это всего лишь малая часть нашей деятельности...
min 20 000 руб.
Это в Лысьве называется хорошей зарплатой управляющего? Однако... Представляю, кто там в бой собирается, за 20 тыр)) Даже не смешно... когда не найдя(за такие гроши) спицалиста - делают вывод о нежелании Лысьвенцев работать... пока находятся желающие продавать себя за подачки - ничего не изменится... вот только ждать от них особых достижений - не стоит... по деньгам и отдача...
ne_tvoi
01.05.2011 17:53
104.Вы, товарищ, не путайте жопу с пальцем... 20 тыщ - это только оклад... остальное проценты...
А Вы получаете больше?

У меня девочка знакомая с высшим экономическим образованием в фин. отделе "Привода" работает с 10 утра до 21 часа (потому, что так москве угодно) за 8 тысяч. И идти ей больше некуда. И семью видит только вечером и ребенка уже спящего. Вот это Вы называете достойной зарплатой для Лысьвы????
takperla
01.05.2011 22:23
105.
20 тыщ - это только оклад... остальное проценты...
Не зная то, что вы предлагаете, на местном рынке (и конкретных предложений соискателям), естественно не могу сделать вывод о размере процентов... следовательно - вижу 20 тыр, и обещания неких процентов, с неизвестными критериями... либо - будут, либо -
жопу с пальцем
... посему, товарищ, не кипятитесь... возможно, претенденты (на собеседовании) реальных перспектив не увидели...
А Вы получаете больше?
Это так важно и обсуждать определенные вопросы можно лишь исходя из уровня доходов? Если Вас это устроит, то я зарабатываю... не имею писаного резюме и не стал бы тратить время, на составление оного, даже ради столь (возможно, "по меркам Лысьвы") доходного предложения... не из-за денег, просто не интересует...
У меня девочка знакомая с высшим экономическим образованием в фин. отделе "Привода" работает с 10 утра до 21 часа (потому, что так москве угодно) за 8 тысяч.
Вряд ли стоило получать диплом высшее образование, в данном случае... узнать об отмене крепостного права (в 1861 г.) девочка могла бы и в школе... чтобы не искать "крайних" в москве... если ее устраивает работа
с 10 утра до 21 часа
и встреча с семьей
только вечером
а ребенком "уже спящим" - то "виноватых" нужно искать намного ближе... а
идти ей больше некуда
- лишь самовнушение... имхо...
ne_tvoi
02.05.2011 00:11
106.Материальные запросы россиян в 2014 году составили 78 500 рублей на семью из трех человек.
а
По данным Федеральной Службы государственной статистики (Росстат) средний располагаемый (за вычетом налогов, сборов и обязательных платежей) доход семьи из трех человек весной 2014 года номинально составлял около 65 тысяч рублей в месяц.
Всего лишь около 5 тыс. рублей – разница между потребностями и возможностями россиянина. Живем. :)
dfg65783234
22.07.2014 00:34
107....хлеб жуём, последний йух без соли доедаем.
---
Лексусы, Рэйндж-Роверы, Порше-Маканы покупаем.
---
Кирпичи просим, велосипеды, коньки, да асе шемдег.
doctor_no
22.07.2014 00:37
108.Опрос и вычисление среднего дохода проводился во время одного из заседаний госдумы??
Красная Шапочка
22.07.2014 00:42
109.
По данным Федеральной Службы государственной статистики (Росстат) средний располагаемый (за вычетом налогов, сборов и обязательных платежей) доход семьи из трех человек весной 2014 года номинально составлял около 65 тысяч рублей в месяц.
Это в областных и региональных центрах. В Лысьве в среднем тыщ 40-50 на семью, наверное. Если оба взрослых работают и оба не вчерашние выпускники, ну и не дворниками работают.
mrs-smith
22.07.2014 10:43
110.Госдура с дури предложила повысить налог с 13 до 30 % с доходов, превышающих 12 миллионов в год.
Кудрин предрек падение экономики.
Вона как...рашкина экономика на жирных котах стоит.
А что случилось то ? разве на крымняш уже у бедных денег взять нельзя ?
Почему мунгосы и богатые люди должны платить за няшкрым ?разве не для них его хапнули ? совсем уж в госдуре одурели.
infinitiv
22.07.2014 12:35
Страницы:1...1112

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама