Рубрики

Как прожить на з/п 9000 руб. двум взрослым и одному ребёнку

Страницы:12345678910... 12
21....не поняла я мысли в цитировании меня...цитата относилась только предыдущему посту...к коменту Usеr...
...но абсолютна согласна...с рынком труда очень сложно...с 3арплатой ещё сложнее...
---
...хотя рынок определяет спрос...а спроса нет...((
...платят стока скока стоишь...
...да и так живёт подавляющее большинство...
Та самая
10.04.2011 19:16
22.Какая тут нахрен зарплата,у кого она есть?ЖИРУЮТ одни и те -же,если кто меня переубедит пожму руку,но скорее всего не получится ни у кого,жаль конечно, но это факт нашей жизни,все предприниматели или руководители так или иначе знакомы,и они имеют между собой так сказать негласный договор что-бы не было перебежцев,и зарплату держат примерно на одном уровне.
igo9907
10.04.2011 19:27
23....igо..никто не спорит..сговор есть...но люди не крепостные..и не приписаны к данному производству...просто уровень зарплаты определяется спросом...зачем платить больше..если можно не платить...разумно же...))
Та самая
10.04.2011 19:34
24.все предприниматели или руководители так или иначе знакомы,и они имеют между собой так сказать негласный договор что-бы не было перебежцев,и зарплату держат примерно на одном уровне.
Пиздёж ! сговора нет, платят мало потому, что "незаменимых нет, есть незаменённые" как любил говаривать Иосиф Виссарионович ;-))
...над лысьвенскими зарплатами даже узбекские госарбайтеры ржут ;)
sd-976
10.04.2011 19:36
25.Юноша вы не выражопываетесь,и если-бы вы жыли в те времена,не завидую вам как впрочем и всей вашей родне,но это история А ПИПИПИ как говорите вы обоснуйте,во первых к форуму ,а во вторых ко мне,а писать от ПИПИПИ найдите себе другое занятие,с ув igo9907
igo9907
10.04.2011 20:39
26.сейчас всем трудно, и молодой семье с детьми, и пенсионерам, и работягам...только что измениться после обсуждения этой темы...ровным счетом НИЧЕГО...
хороший совет "Просто не опускайте руки, все наладиться!"
ласточка
11.04.2011 07:42
27.многие пенсионеры получают больше 10 тысяч
nokia
11.04.2011 08:26
28.но не все, у меня мама получает 6 с небольшим
ласточка
11.04.2011 09:28
29.Руки никто не опускает, просто за державу обидно. На верху говорят нам (государству) нужны специалисты, население трудоспособное вымирает и.т.д У нас в городе много людей желающих работать и достойно зарабатывать, складывается ощущение всеобщей ненужности. Я не говорю что государство должно полностью обеспечивать людей, просто создать благоприятные условия, климат. Иначе банка пива в моей руке будет появляться гораздо чаще чем раз в ненделю)))
kololop
11.04.2011 11:14
30.Новые экономические условия, сложившиеся в 90-х годах привели к сверхдоходам некоторых граждан. Если при социализме зарплата директора предприятия отличалась от зарплаты квалифицированного рабочего на 100-150 руб., то сейчас это просто пропасть в сотни тысяч рублей. Даже в бюджетных организациях официально узаконено положение о окладе директоров - не более 3-х окладов простого специалиста (в каждой структуре своя формула). Ни в одной стране мира олигархами не становятся за 10 лет-15 лет. В России рабочим оставляют на зарплату ровно столько, чтобы хватило на оплату коммунальных, еду и дешевую одежду.
cootechestvennick
11.04.2011 11:58
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама