Рубрики

Как прожить на з/п 9000 руб. двум взрослым и одному ребёнку

Страницы:12345678910... 12
71.Если брать лично мой желаемый доход, мне хотелось бы получать от 40 до 80 тыс. руб Вполне хватит на житьё бытью в Лысьве и на планирование будущего, отдыха например...
kololop
14.04.2011 08:35
72.Еще раз скажу - зарплаты ниже МРОТ не может быть по определению термина МРОТ. Единственное исключение - это когда на 0.5 ставки работаешь (или без оформления трудового договора).
И при чем тут МРОТ и субсидии?
Субсидии расчитываются исходя из стандартов стоимости жилья (ранжированных по городам, видам жилья, количеству членов семьи) и СОВОКУПНЫМ доходом семьи. Если стандарт стоимости на семью из 4 человек в Лысьве, в многоквартирном доме превышает некий процент от совокупного дохода семьи, тогда эта разница и есть сумма субсидий, но не выше фактически произведенных трат.
ed
14.04.2011 08:52
73.kololop
мне хотелось бы получать от 40 до 80 тыс. руб Вполне хватит
ой как вы заблуждаетесь уважаемый. чем больше доход тем больше расход.
e_l
14.04.2011 09:03
74....типа чем больше еш..тем больше хочется..))D
Та самая
14.04.2011 09:22
75.Я согласен что, человек занимаемый высокий пост, должен иметь соответствующий автомобиль., костюм и.т.д МЫ же не совершенные люди)))
kololop
14.04.2011 09:40
76.МЫ же не совершенные люди
Дык нет пределов совершенства ;)
sd-976
14.04.2011 11:20
77.
Я согласен что, человек занимаемый высокий пост, должен иметь соответствующий автомобиль., костюм и.т.д МЫ же не совершенные люди)))
МЫ же не совершенные люди
Дык нет пределов совершенства ;)
Да уж... предела нет.

Любой человек, который скажет: «А нахйа церковный иерархам стока денег?» — есть Иуда. Этот факт доходчиво объяснил замполит русской православной церкви протоиерей Чаплин.

АказываеЦЦа Иуда не только предал Христа. Он совершил гораздо более тяжкое преступление против института христианства. Иуда, подлец, говорил, что не надо тратить драгоценное миро на помазание Тела Иисуса Христа, а нужно продать это миро и раздать деньги нищим. Каков скотина? Такие Иуды все мы, злобствующие и завидующие часам патриарха за 50 000 Евро.

Чаплин (лять, откуда у православного замполита такая фамилия?) отвечая на вопрос о том, что «Святейший Патриарх носит очень дорогие часы, у него дорогой автопарк, резиденция», отметил: «Иерархи церкви должны выглядеть не хуже, чем представители светской власти, храмы должны выглядеть не хуже, чем резиденции светских властителей...». А почему? А потому, что вся показная роскошь направлена не удовлетворение прихотей конкретных церковных чиновников (они монахи и самим им ниуйа не надо). Все золото, дворцы и машины служат лишь ЕМУ – Богу Всеблагому и Всемогущему. А все, кто в этом сомневаеЦЦа – есть Иуды и гандоны. И скоро их будут 3,14здить и сжигать на кострах. Ибо неуй. Все зло в России от исканий и сомнений.

В автопарке Патриарха Московского и всея Руси Кирилла десятки дорогих антомобилей: Cadillac Escalade, Toyota Land Cruiser, Mercedes S-класса, включая бронированную модификацию. Охрану Патриарха осуществляет специальное подразделение ФСО на бюджетные деньги. На Чорном море рядом с мифилогическим дворцом Путина строят не менее сказочный дворец для Патриарха. Афтор думает, что Господь Бог доволен патриархом Кириллом.
http://podonki.info/blog/showbis/2208.html
user
14.04.2011 12:10
78.какая фамилия Чаплин, Чапман или Пупкин какая разница
был такой Яков с фамилией Восьмёркин он же "Американец"
den
14.04.2011 12:26
79.Да церковь сейчас как и во времена Киевской Руси, основной землевладелец... Сам лично видел в том году В Москве кортедж Патриарха, почти как у Президента)))
kololop
14.04.2011 14:58
80.
церковь сейчас
основной землевладелец... Сам лично видел в том году В Москве кортедж Патриарха
))) кортеж Патриарха подтверждает права собственности на основные земли.
e_l
15.04.2011 09:27
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама