Рубрики

Ритуальные услуги около детской поликлиники ул. Оборина, 2

Страницы:12345678910... 19
1.Ездили с ребенком в поликлинику на Оборина 2, а рядом с ней салон ритуальных услуг! как такое возможно?
nokia
05.02.2019 12:48
2.А что вы предлагаете
den
05.02.2019 12:49
3.убрать хотя бы рекламу и шторы им не открывать
nokia
05.02.2019 12:51
4.А на мультики с вампирами и прочими злыднями по ТВ никто не жалуется.
Некоторые вообще окнами на кладбище живут.
wano
05.02.2019 13:03
5.кто живет с окнами на кладбище - это их выбор, они могут переехать и не жить там.так что вы тут не правы. точно так же про мультики.
а тут просто наглость
nokia
05.02.2019 13:06
6.Отрасль ритуальные услуги процветает.
lad
05.02.2019 13:11
7.Голову подлечите. Именно такие яжематери и засоряют голову детей всякими бреднями. Не акцентируйте внимания. И я так думаю - спокойно в Лион с ребенком заходите, и подобные магазины, и ничего, не переживаете ,что ребенок спиться в будущем может.
lena_b
05.02.2019 13:12
8.
Голову подлечите
Лена, зачем переходить на личности? и раздавать диагнозы?...
лично я согласна с автором темы...что всему своё место и время...что непозволительно устраивать соседство некоторых контор...
если следовать вашей логике, то как раз и
1)нужно заходить в алкашки с детьми, зачем же акцентировать внимание, да? пусть дитё привыкает ко всем аспектам жизни...
потом дальше-больше...может в буфетах школьных начать пивцо продавать или на розлив??? пусть детишки просто не акцентируют внимание ...
2) может кладбище уж тогда перенесём в центр города...
просто не будем акцентировать внимание...аааа или ваще будем устраивать его под окнами...ну рядом с домом...кто где жил...тут же под окошком и хоронить...
то возле мэрии хотели сделать конторку, напротив туэса...но там сразу конкретно сказали, шо никакой рекламы не будет, шоб никак не напоминало, что там находится...а здесь значит, рядом с детишками, можно родителям нервишки пощекотать???...
а представь себя на месте мамочки любой...ты несёшь своё дитятко больное, у тя итак в голове чёрте что творится от беспокойства чуть с ума не сходишь, а тут ещё рядом со входом в поликлинику тебе такое устрашающее...это вместо того чтоб приободрить и вселить надежду, что всё хорошо, вам сейчас врач поможет, ты встречаешь ...это просто варварство какое-то...это просто психологическое насилие над человеком (в данном случае над женской, материнской психикой)...вредительство...
16234
05.02.2019 13:44
9.
2) может кладбище уж тогда перенесём в центр города...
Так оно уже было можно сказать в центре. Так власти, как и автор темы, перепугались и закатали кладбище в сквер 30 лет влксм, да так, что все люди позабыли об этом и только щас начали просыпаться.
lad
05.02.2019 13:52
10.Еще одна...Вот как мимо церкви идти, где отпевают усопших, да детей ведут в нее - неее, никаких головных болей не возникает ни у мамашек ни у бабушек. А ведь там тела с гробом стоят!!! Ну? тоже может запретить, дабы не травмировать вашу психику???
А тут всего лишь магазин, продающий сопутствующие товары!
А вид из детского стационара из окна на МОРГ! Вот блин не полениться бы почитать Ваши комменты в той теме. Думаю упрекали поди автора того поста.
Предлагаю мамашам нынешним о другом переживать - почему у ребенка психоз возникает, когда из его рук гаджет вырывают, когда в 8-10 лет кошку или собаку из интереса запинывает, или убивает. Можно подумать на кладбище по поминальным дням с детьми не ходят, и слов не смогут подобрать, чтобы объяснить - что за магазин этот по пути.
На все 100 тут проблема в голове мамашки, а не страх в глазах ребенка.
И говорите мне хоть что - это диагноз, и это не лечится!
---
Лад! жму руку!
lena_b
05.02.2019 13:57
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама