Рубрики

Ритуальные услуги около детской поликлиники ул. Оборина, 2

Страницы:12345678910... 19
11.
На все 100 тут проблема в голове мамашки, а не страх в глазах ребенка.
И говорите мне хоть что - это диагноз, и это не лечится!
Лена, вы точно -лена? просто у вас рассуждения мужицкие...вам не понять тонкой женской психики...да, страх за ребёнка у нас в голове- пожизненно и да - это не лечится!!!...зачем же насиловать тонкую женскую психику, ставя рядом с детским заведением - ритуальные атрибуты???
может ещё в фойе роддома расположить??? может это поспособствует родовспоможению???
16234
05.02.2019 14:04
12.lena_b
1. если вы ходите в алкогольный магазин с детьми то ходите, это ваше право.
2. если детей ведут в церковь когда там идет отпевание - это право родителей, они туда идут намеренно.
3. из окна детского стационара не понятно что это морг, там нет огромной вывески МОРГ!!! и тем более не видно что там лежит. так что не надо писать такое.

ну и похоже что вы там замешаны раз так защищаете эту услугу!!!
nokia
05.02.2019 14:06
13.я не вижу препятствий почему они не могут там располагаться и работать.
здание стояло пустым, если бы кто-то хотел чем-то другим заниматься
то мог и имел возможность взять здание под другую деятельность.
den
05.02.2019 14:13
14.пусть занимаются, не жалко. только без рекламы и закрытыми окнами
nokia
05.02.2019 14:38
15.
Лена, вы точно -лена? просто у вас рассуждения мужицкие...вам не понять тонкой женской психики..
Да-да ,я именно Лена. И сын у меня нормальный, с нормальными взглядами на жизнь, с отрицательным взглядом на спиртное. И Всегда спокойно реагировал на какие-то незнакомые моменты. ВСЕ ОБЪЯСНИМО! Где тут проблема? Хватит уже культ ребенка устраивать. Вы мою психику не сможете своими визгами нарушить. Идите, погуляйте с ребенком возле стационара, когда там выносят постоять покойников. И не одного, и каждый день. И это будет Ваша необходимость там пройти.
У меня друзья живут над входом в детскую поликлиннику, и их ОХ как бесят визгливые невыдержанные, истеричные мамаши и дети, с вечно снующими почти до окон машинами, так как ну неподъемные это килограммы, чтобы дойти до дверей. Так что давайте уж оставим этот бред на раздумье остальным. Магазин работает уже несколько месяцев, посещаемость больницы ого-го в день, и никого пока не смутило это соседство. Заступница Вы наша.
lena_b
05.02.2019 14:41
16.МИХАИЛ ЗОЩЕНКО ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ
katalict
05.02.2019 14:42
17.
только без рекламы и закрытыми окнами
ха-ха-ха..ей Богу...
lena_b
05.02.2019 14:42
18.
ну и похоже что вы там замешаны раз так защищаете эту услугу!!!
мне кажется что ситуация как раз наоборот одним словом алаверды
den
05.02.2019 14:51
19.lena_b похоже вы и есть обладатель ритуальных услуг, нормальный человек так бы не рассуждал. а ваши знакомые могут продать квартиру и переехать куда-нибудь подальше от поликлиники или им попу поднять лень? лучше сидеть тихо и молчать? пусть сидят и молчат тогда!!! и не пишите бред. почитайте сначала прежде чем нажать кнопку "добавить". и как бы вам жизнь ваши слова в действия в ваши же не превратила "Идите, погуляйте с ребенком возле стационара, когда там выносят постоять покойников. И не одного, и каждый день. И это будет Ваша необходимость там пройти."
---
den это как раз не в тему.
nokia
05.02.2019 14:52
20.
как раз наоборот
Все верно, никакой связи и заинтересованности.
lena_b
05.02.2019 15:00
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама