Рубрики

Ритуальные услуги около детской поликлиники ул. Оборина, 2

Страницы:1...111213141516171819
101.jfa,у тебя нет денег -может у других есть.реклама -двигатель торговли и наверняка ты купишь тв sony а не dexp из-за рекламы,хотя dexp может и показывает лучше sony и проработает дольше...чем лучше было когда было 2 аптеки -на мира и на металлистов(c 9ч.до 18ч+выходной))?глаза не мозолили вывески?
dim45
06.02.2019 13:26
102.В Искре за четверг этаже заметка. Автор Люба Штеина.
01020304
06.02.2019 17:02
103.Искра то куда смотрит что было бы лучше если бы Снежинка так и стояла пустая с прозрачными стёклами
вообще ни разу не заглядывал какой там ассортимент и когда там магазин был и сейчас, а какие там стёкла узнал из Искры, полезная наверное газета
Ещё одна тема бабушек http://iskra.lysva.ru/articles/?pub=3384
den
06.02.2019 17:28
104.Думаю имя вымышленное. хотя ну очень хотелось глянуть на это беспокойство.
lena_b
06.02.2019 22:40
105.
103. Искра то куда смотрит что было бы лучше если бы Снежинка так и стояла пустая с прозрачными стёклами

отдельно стоящее здание очень хорошо подходит под вечернее питейное заведение (пивнушка) .
vovanmav
06.02.2019 22:55
106.дааа, сейчас узконаправленное мышление (узколобость какая то) у предпринимательства...аптека-алкашка-ритуалка (почти по классику:аптека, улица, фонарь...)
широту взглядов сузили до меркантильной, копеечной наживы...
как черви навозные чо-то роем, снуём, ищем где бы пожирнее хапнуть ...
а вот при советах (СССР) так нелюбимом здешними завсегдатаями, которые и креститься готовы лишь бы не вернуться в те ,,страшные" для них годы...
так вот тогда и широта взглядов и бескорыстие были и забота о человеке и в частности - о детях...и в ,,снежинке" было чудесное кафе - мороженое...а сейчас узколобым в голову пришло, шо там можно сделать только - ритуалку...ну на крайняк - пивнушку...
куды катимся?...
неужели правда, шоб возродиться, нужно сначала вздрогнуть от ужаса...когда ужаснёмся, во что мы превратились...тады может и надежда появится...
16234
07.02.2019 02:22
107.
104. Думаю имя вымышленное.
В искре сразу предупреждают, что вымышленные имена, псевдонимы не принимаются.
lad
07.02.2019 02:59
108.Еще одна широколобая завистница, только и умеющая брюзжать да вспоминать прошлое. Видимо никогда не приходилось хоронить в советское время родных. С удовольствием вспоминаю свое комсомольско-октябрятское детство, и все прочие атрибуты того времени, хотя может и не все. И тем не менее, многое, что появилось сейчас - это жизненная необходимость, о которой только мечтать приходилось. Это надо быть каким-то задо-мазо, чтобы искать пути посложнее, при том ,что рядом все для тебя сделано. Не нравится - не ходите, не обращайтесь туда. А мне знакомы обе системы похоронные - и советские и нынешние. Да и многим другим думаю. И никто не выберет то, что было раньше в этой сфере.
А про снежинку - как про кафе - да просто ничего другого не было, и это чисто детское воспоминание. Не такое и вкусное там мороженое было. ледышки, прилипающее к небу масло, хмурая баба в чепчике, зло продающая мороженое. Ну, вспомнили советский сервис? Я помню. И все, весь ассортимент. Так что уймитесь, женщина. Исходя из ваших брюзжаний, невольно складывается картинка - одинокая, несчастная тетка, сидящая на табурете среди засаленых обоев на зачуханой кухне(или поди-ка ремонт то сделан, прикупив обойки и технику, у наживающихся на твоих потребностях узколобых предпринимателях)...Пипец просто...Тьфу. А, да и Пятерку с Магнитов в акции наверное посещаешь, и в аптеку не забываешь зайти. И гостям в праздники бутылку в Лионе покупаешь. И ведь не задумываешься.
А я хожу в библиотеку ,читаю бумажные книжки, всячески стараюсь участвовать в оказании помощи тем, кто нуждается. И ребенок у меня не истерил из-за некупленной конфеты или игрушки. И ходила я пол жизни мимо Благородины, где продавались и гробы и венки, а потом ленты и т.д. И ниче, люди бок о бок жили, и не предавали этому значение. Иди лучше с органами опеки подежурь на кладбище после праздников, когда дети алкашей ходят там постряпушки с конфетами собирают и едят. Или подключитесь к жителям частного сектора на жарова ,которые бьются против производства памятников прямо рядом с их огородами. Вот будет почет и уважуха. А мутить воду в стакане - задолбали.
lena_b
07.02.2019 08:22
109.*против производства памятников прямо рядом с их огородами.*-картошка не растет из-за этого,огурцы вянут???
dim45
07.02.2019 09:07
110.Известняковая пыль от обработки мрамора раскисляет почву, повышается урожайность. Во всем можно увидеть полезное зерно.
jfa
07.02.2019 09:22
Страницы:1...111213141516171819

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама