Рубрики

Ритуальные услуги около детской поликлиники ул. Оборина, 2

Страницы:12345678910... 19
71.Да к чему эти почести))) Яж не папа твой)))
АВРААМ СЕТРАКЯН
05.02.2019 23:25
72....я от общественности...)))D
аЛиса
05.02.2019 23:26
73.Я не истерю па поводу дет поликлиники и находящихся ритуальных услуг! Я против того чтобы они вапще присутствовали в местах (большого скопления людей назовем это так)спальных районов и центра города...считаю это неуместным
И ставлю это на одно место с памятниками вдоль дорог
АВРААМ СЕТРАКЯН
05.02.2019 23:29
74.
Шапка, а ты когда из дома выходишь идешь четко к поставленной цели и ни куда не оборачиваешься?
Не... у меня вообще глаза по сторонам..., а не туда куда иду. Кругом столько всего интересного%) Поэтому за руль не лезу))
Пошутила, потому что тема грустная.
Понятно, что рынок. А если вдуматься? Такое количество... значит есть спрос. Сколько бы по ТВ не толдычили о росте населения, ритуалки доказывают обратное:(
Красная Шапочка
05.02.2019 23:34
75.От ТВ можно отказаться...а вот с тем то что тебя окружает как то проблематично
---
Шапка, ну вот ты представь, что ты живешь в квартире, а твои окна выходят на ритуальные услуги с ахеренной вывеской о своих услугах...тебе приятно будет? Мне лично нет!!!
АВРААМ СЕТРАКЯН
05.02.2019 23:36
76.Вооот! Всё лучшее - людям. Школы, поликлиники,почты и прочие учреждения оптимизировать... на окраины вынести или по соседним городам, а ритуалки поближе к народу, в шаговую доступность.
И винить их нельзя. Есть ведь "серые кардиналы", которые это размещение документально оформляют.
Красная Шапочка
05.02.2019 23:41
77.Очень рад, что Вы сами ответили на свой вопрос-разъеб
АВРААМ СЕТРАКЯН
05.02.2019 23:43
78.В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть. А на самом деле в уездном городе N люди рождались, брились и умирали довольно редко. Жизнь города N была тишайшей. Весенние вечера были упоительны, грязь под луною сверкала, как антрацит, и вся молодежь города до такой степени была влюблена в секретаршу месткома коммунальников, что это мешало ей собирать членские взносы.
По левую руку за волнистыми зеленоватыми стеклами серебрились гробы похоронного бюро "Нимфа". Справа за маленькими, с обвалившейся замазкой окнами угрюмо возлежали дубовые пыльные и скучные гробы гробовых дел мастера Безенчука. Далее "Цирульный мастер Пьер и Константин" обещал своим потребителям "холю ногтей" и "ондулянсион на дому". Еще дальше расположилась гостиница с парикмахерской, а за нею на большом пустыре стоял палевый теленок и нежно лизал поржавевшую, прислоненную к одиноко торчащим воротам вывеску: ПОГРЕБАЛЬНАЯ КОНТОРА "Милости просим"

Хотя похоронных дел было множество, но клиентура у них была небогатая. "Милости просим" лопнуло еще за три года до того, как Ипполит Матвеевич осел в городе N, а мастер Безенчук пил горькую и даже однажды пытался заложить в ломбарде свой лучший выставочный гроб.

Люди в городе N умирали редко, и Ипполит Матвеевич знал это лучше кого бы то ни было, потому что служил в загсе, где ведал столом регистрации смертей и браков.
С
...почти с натуры...)))
..Абрам...слушай...вот не поверишь...а у меня как раз такая же проблема под окнами...напротив...виноводочный магазин...поэтому...постоянно зашторенные окна..соблазн какой...боюсь спиться...)))
аЛиса
05.02.2019 23:44
79.Все в рашке живем и понимаем, что разрешение на размещение ритуальных услуг во дворе дома получить гораздо проще, чем на размещение дет площадки, школы, секции итп
АВРААМ СЕТРАКЯН
05.02.2019 23:46
80...но ребят...школы..поликлиники они чьи??...а похоронки сугубо частные...
---
...абрам..но кроме как открыть..надо содержать...
аЛиса
05.02.2019 23:46
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама