Рубрики

Ритуальные услуги около детской поликлиники ул. Оборина, 2

Страницы:12345678910... 19
91.скорее всего женщина тему завела с шопоманией!!по мне хоть сколько будет магазинов аптечных, ритуальных услуг ,хоть с алкоголем и табаком, -равнодушен.
dim45
06.02.2019 10:46
92.вообще люди сейчас злые
den
06.02.2019 11:09
93.сдохни всей семьей и похороны ребенка бесплатно?что же нет то!!! кто первый в очередь???бегите занимайте халявщики "хреновы". я нормальный человек и не деру деньги деньги на человеческом горе!!! как с этим жить то!!!
nokia
06.02.2019 11:12
94.
92. вообще люди сейчас злые

так не хватает даже соли.
snezok
06.02.2019 11:29
95.
бесплатно
-интересно ,а материалы на гробы,кресты,копка могилы?тем кто это делает постоянно должны умирать с голоду от благотворительности?если только помогать в этом горе ,когда есть другая основная работа с доходом.
---
сейчас злые
согласен !но почему ,от неуверенности в завтрашнем дне,от нехватки финансов ввиду повышенных запросов на обилие товаров и услуг?
dim45
06.02.2019 11:33
96.4-хлетний спрашивает, играя в компьютерную игру..."Бабушка, наверно это больно, умирать...".меня вот это больше напрягает, чем "ритуальные услуги".
Магазин всегда можно доходчиво ребенку объяснить (ежели он не наглеет, этот магазин).
А так, когда мы приехали на Севера, первые дни в общаге перебивались... Сыночек семилетний влез драку посмотреть, потом допытывался у меня... Спасут, не спасут... Парня 25 лет зарезали, сына говорил, что кишки лежали рядом... Я даже не могла в ту сторону смотреть, а он спокойно это принят. Конечно, предпочитаю, чтоб никто никогда не видал такое в жизни... но магазин? Есть ведь и польза от них.
userlti
06.02.2019 11:42
97.Никто не говорит о благотворительности, просто бросается в глаза, выпячивание и навязывание услуг превышающих потребности. Аптеки на каждом углу, ритуальные услуги в шаговой доступности. . и не потому что кто-то хочет облегчить жизнь людей, а просто хотят заработать на заботах нуждах, горе, страданиях людей, становясь источником прибыли. Сами услуги предлагаемые может и нужны даже и удобны, но раздражает реклама и навязывание. Давно задаюсь вопросом, насколько полезна и эффективна реклама, стоит ли тратить на нее деньги, чтобы больше заработать? Если у народа лимит денег ограничен, запросы его удовлетворены, то хоть разрекламируйся со своим товаром, услугой, прибыль не увеличишь, а только возрастут расходы на рекламу, да соблазн будет загонять людей в долги, кредиты. А это опять против человека, а не для его блага.
jfa
06.02.2019 11:58
98.97 поддерживаю
nokia
06.02.2019 12:07
99.По поводу рекламы, было бы полезно и удобно, если бы в рекламе указывали цену, характеристики и прочее, а не пшик после которого если захочешь воспользоваться, то должен куда-то идти, звонить, выспрашивать. А так увидел рекламу, цену и прикинул что к чему. Разговаривал с одним товарищем продававшим свой авто, он поместил обьявление в газете как обычно без указания цены. Говорю почему цену не указываешь, а он если цену укажу, так никто и не позвонит. А так хоть поговоришь, может и надумает посмотреть, встретиться. Вот так и предприниматели со своими услугами выпячивают свое творчество, авось кто-то клюнет.
jfa
06.02.2019 12:16
100.Вот такие салоны - магазины должны быть

Правильные похороны. для слабонервных (если только поржать) можно посмотреть с 19 минут.
01020304
06.02.2019 12:38
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама