Рубрики

Ритуальные услуги около детской поликлиники ул. Оборина, 2

Страницы:12345678910... 19
81.
а твои окна выходят на ритуальные услуги с ахеренной вывеской о своих услугах...
Кстати, вспомнилось...
Когда на первомайских праздниках колонна ходила от центра(был такой период)...весело было наблюдать, как колонны радостно маршировали вверх по улице, с трибуны у драмтеатра их приветствовали .., а напротив трибуны через дорогу во всю стену магазина баннер "Достойно проводим в последний путь"))
Красная Шапочка
05.02.2019 23:49
82.Я лично и по этому поводу в гневе))) Почему развешают? Одного алко-маркета за городом(Лысьва) вполне достаточно считаю
---
Вроде бы...припоминаю...изначально ходили все эти праздничные шествия вверх по Мира))) А потом изменили эту традицию...так ли это? Кто помнит?
АВРААМ СЕТРАКЯН
05.02.2019 23:50
83.Будем верить, что разум когда нить в Расее восторжествует:DDD
samuelzigov
06.02.2019 00:07
84.
Вроде бы...припоминаю...изначально ходили все эти праздничные шествия вверх по Мира))) А потом изменили эту традицию...
Нет. Изначально как раз ходили вниз, а трибуна с гостями и властями стояла на площади. Но там стали строить храм и направление изменили. Теперь очень явно получилось... храм..."правильной дорогой идёте, товарищи"... голубой городок.
Обратно всё повернули)
Красная Шапочка
06.02.2019 01:16
85.
Я думал, прямо в здании поликлиники открылось, а это, оказывается, в бывшей "Снежинке"...
я тоже так же подумала, что соседнее крыльцо, поэтому такие бурные эмоции...
ну в снежинке...тоже не есть - хорошо...тоже в довольно густой застройке, вокруг много жилых домов...и это уже к этике предпринимателя, сделать хотя бы малозаметным своё заведение, чтоб оно не кричало плакатами и люди не догадывались, что там внутри...
16234
06.02.2019 02:24
86.К моей соседке приходили из ритуальной службы и предлагали свои услуги, хотя ее муж еще жив, лежит в больнице в тяжелом состоянии! Вот это, я считаю, беспредел конкретный!!! Видимо у врачей и похоронцами вась-вась, все схвачено!
pappi-er
06.02.2019 09:17
87.как страсти накалились.у вас что, маниакальные страхи к вывеске *ритуальные услуги*?может к психиатру обратитесь?
dim45
06.02.2019 10:14
88.естественно схвачено!!!
а может вы сами туда обратитесь?
nokia
06.02.2019 10:34
89.Конкуренты тему надумали. Сам ничего против ритуальных услуг не имею - дело то житейское. Можно даже скидки организовать типа два по цене одного, приведи друга и венок бесплатно.
wano
06.02.2019 10:43
90.
62.
Не дай Бог как в СССР снова утирая слезы бегать по конторам, искать где купить гроб, где кусок красного полотна, да еще ты счастлив, если кружево черное достанешь, и вместо того, чтобы у гроба побыть - обиваешь его, бегаешь за справками, обеды заказываешь, да с копщиками договариваешься. Очень хорошо что мы ушли от этого. Так что давайте просто будем смотреть на все трезвыми глазами, и правильно все принимать.
Я согласен с вами, сейчас да, услуги предоставят, всё продадут и всё почти сделают..., но я повторюсь, что вся эта ритуальная радость из за того, что эти ритуальные компании стали рентатабельны.
Я бы с удовольствием вернулся в СССР и был бы рад, чтобы ритуальщики перестали быть самоокупаемымыми с прибылью, а смертность в городе стала бы опять естественной убылью - это один-два покойника в неделю.
И нах не нужны эти ритуальные услуги.
lad
06.02.2019 10:45
Страницы:12345678910... 19

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама