Рубрики

Хватит платить за Домофон

Страницы:12345678910
81.Неделю не ремонтировали, т.к. никто не платит. Там работы на 20 минут было. Зато 2 года уже работает.
expropriator
02.02.2016 00:22
82.Ключевая фраза "никто не платит"... удачи в ремонте
separate
02.02.2016 00:24
83.Так всё-таки за что платить-то? если даже тем, кто платит ничего не делают)
Красная Шапочка
02.02.2016 00:28
84.За воздух, никто платить не будет. Так то нех##ево можно жить. Сначала заработать на установке,а потом еще деньги за обслуживание собирать ежемесячно, которое реально не производится.
expropriator
02.02.2016 00:29
85.expropriator, вот покоя не дает зависть? ))
---
Всегда выбор есть - позвонить и вызвать ответственного за ремонт или сделать самому. Вы выбрали исправить самостоятельно. Это всего навсего ваш выбор.
---
Можно машину самостоятельно обслуживать (масло в АКПП заливать @@ и прочее), можно отопление/канализацию самому менять, можно в конце концов нефть качать для личных нужд...
---
Я считаю так - если ты пользуешься какой-либо услугой и платишь за нее деньги, сделай так, чтобы выжать из "сервисеров" по максимуму, чтобы отрабатывали плату, а сам занимайся своим делом, а свободное время посвещай себе и семье... имхо
separate
02.02.2016 00:34
86.п.76 - гости? О чем мы? Не исключайте универсальные ключи к подъездам. Вы позволяете ключнику изготовить ключи от Вашей квартиры для универсального пользования? Я считаю, что это совершенно одинаково выходит - ваши ключи и ключи для подъезда для общего пользования.
lena_b
02.02.2016 08:44
87.О чем вообще разговор ?О доводчике? На сколько мне известно,если вам устанавливал Доводчик на новую дверь не УК, то это не означает что этот самый доводчик должны ставить те, кто ставил изначально (механизм закрытия дверей такие как пружины и доводчики относится к общедомовому имуществу) а вот как раз этот момент должны и обязаны по заявлению(обращению) заменить на новый УК или ТСЖ. Если вас отфутболивают к домофонщикам, то это просто по не знанию самих собственников и не желание делать свою работу.Прежде чем что то требовать почитайте договора с обслуживающими организациями что с домофонами что с УК и за что они отвечают. Могу сразу сказать что Доводчик не является домофонным оборудованием (если этот момент конкретно не прописан в договоре с ДО). Я не защищаю чью либо сторону просто внес ясность. Сам до недавнего времени был председателем дома и некоторые вопросы решал.
izolir
11.02.2016 14:07
88.п. 85 зависть не при чём. Обложили поборами со всех сторон.. А что там росстат говорит о "подъёме зарплаты" в 2015 г?? Правильно! Нихрена зп не выросла, а ещё и упала. Вот народ и не платит от безысходности вообще ни за что. Потому, что психология такая: денег заплатить всю сумму сразу нет... а значит вообще платить не буду. Это конечно к домофонам не относится, к квартплате скорее всего и прочим податям..
kesha
11.02.2016 17:25
89.Некоторые конторы вообще не позволяют заплатить часть начисленного. Я имею ввиду платежи через Сб-Онлайн. Либо всё, либо ничего, что мне тоже кажется странным.
user
11.02.2016 17:30
90.П89. Это как не позволяют? При заполнении платежа в онлайн ставишь любую сумму, хоть копейки все проходит, сам пользуюсь. Другое дело что в заполненной форме высвечивается сумма к оплате, которая была проплачена в предидущий раз. Но это легко исправляется при заполнении. Кстати на это нужно обращать внимание, так можно машинально переплачивать или недоплачивать, если не сверять с фактически требуемой.
jfa
11.02.2016 18:04
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама