Рубрики

Хватит платить за Домофон

Страницы:12345678910
41.Конечно прав. )
---
Мне открыть не напряжно. Напряжно бежать "зря ума" в прихожку, где висит трубка.
---
У меня пожелание автору темы... чтобы весь его подъезд отказался платить за обслуживание. ;)
user
22.01.2014 18:01
42.
Напряжно бежать "зря ума" в прихожку, где висит трубка.
Поэтому я трубку во время ремонта перенёс на кухню. Фото можно посмотреть в теме про отрывной календарь. Но теперь, когда я всех распугал, никто и не звонит...
alain
22.01.2014 18:22
43.Дак у меня 3К квартира, поэтому без разницы куда бежать, всё равно далеко, т.к. обычно меня ставят в дальний смежный угол)))
Беспроводную бы трубку-открывашку. )
А тянуть провода - ну ево нафиг. Итак всю квартиру обмотал как паук (это мнение жены) )))
теперь, когда я всех распугал, никто и не звонит...
Скучно? Говори адрес, форумчане мимоходом будут позванивать ))
user
22.01.2014 19:05
44.да на верно все забыли те не далекие времена когда на площадке можно было увидит кучу дерьма оставленным спящим бомжем
и все жмут 35руб. за чистоту и порядок и ограниченный доступ в подъезд. попробуй оставить дверь открытую в подъезд ее в эту ночь и унесут
alekseylsv
22.01.2014 23:16
45.Вообщето большую часть жильцов тупо разводят... У меня у родителей лежит 2 договора одной шараги..в одном они оплатили монтаж и стоимость материалов и ОБОРУДОВАНИЯ!!! ну и дверей..а во втором через месяц эта же конторка берёт плату за пользование якобы их оборудованием...Факт мошенничества на лицо...

Вообще первоначальные договоры через суд можно легко "пересмотреть" ...Такие вещи как монтаж подобных систем должны были быть по уму оформлены договором с составлением смет, подписанием соответствующих актов, и передачей всей исполнительной документации... А платить за говняный "монтаж" на срутках без комутационных коробок и тд и тп, извините тупость... Вся эта вакханалия у нас сложилась "благодаря" активисткам бабулькам-маразматичкам, которых постоянно суют не туда куда надо...ну и с попустительства здравых граждан... В моём подьезде бабка активистка заткнулась сразу, когда я её начал учить пироги печь...

Вопрос №2 ) Все эти "сопли" - гордо именнуемые местными специалистами-безопасниками СКУД (Система контроля и управления доступом) подключенны к общедомовой распределительной электросети. Почему все жильцы вне зависимости от используемого ими функционала данных систем должны платить одинаково...

УК давно должны пнуть поганой метлой все эти шараги из веленных им в управления домов, и взять это на себя...
if
23.01.2014 13:19
46.
УК давно должны пнуть поганой метлой все эти шараги из веленных им в управления домов, и взять это на себя...

Полностью потдерживаю!
sambo
23.01.2014 13:44
47.в том то и дело что в ук нет электриков которые за 10 тыс. еще и домофон будут обслуживать
alekseylsv
23.01.2014 23:14
48.47.))) Там вообще нет электриков...думаете за вашими розетками за 10 косарей смотрят более компетентные спецы?
if
24.01.2014 14:36
49.Хватит платить за домофон- дергайте дверь сильней и она откроется! Хватит переплачивать за воду- положи магнит на счетчик на трубе !... Хватит платить за электричество- перестань открывать дверь проверяющим контролерам!!... 21 век как никак))) умнеют люди на глазах )
kalipso
24.01.2014 14:58
50.Есть вопрос. В мороз вытекло масло из доводчика, сейчас он не работает, дверь грохает со всего размаху. Обращались к обслуживающей организации, чтоб отремонтировали или заменили доводчик, т.к. мы исправно платим им за обслуживание. Организация эта отказывается что-то делать, т.к. есть в подъезде должники по оплате. Как нам быть? Как потребовать от них замены доводчика на исправный, если в договоре есть такой пункт: при условии, если 40% жильцов подъезда не платит в течение 3-х месяцев, то работы будут выполнены только после оплаты. Часть жильцов ведь платит, а услугу качественную не получает. За свой счет тоже не хочется менять, за что тогда им платить? Как обязать заменить неисправный доводчик? Организация, обслуживающая домофонную систему, ИП Перфильева.
venya
01.02.2016 00:05
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама