Рубрики

Хватит платить за Домофон

Страницы:12345678910
21.
Умиляют ЛОХИ которые столько лет платят быковатым-комерсам...)))

ЛЮДИ очнитесь!!!
да точно, за такие деньги можно как минимум раз в полгода всё оборудование полностью менять
naynadrav
17.01.2014 11:55
22.Налоги платят и не пищат, а тут разбухтелись смело. Ну да, законы о терроризме на домофонные платежи не распространяются, обсуждайте не бойтесь.
nah-nah
17.01.2014 12:00
23.Моё мнение по поводу домофонов:
Поскольку я являюсь полноправным собственником своей квартиры, то имею право бесперепядственно попадать домой и при этом не платить за домофон, если не хочу. Так же беспрепятственно это могут делать и мои гости.
Если какая-то коммерческая компания хочет оказывать такие услуги, а жильцы хотят получить ограниченный доступ в подъезд, то они должны либо сделать себе альтернативный вход, либо бесплатно обеспечить меня возможностью входа и пропуска моих гостей. А как иначе?
alain
17.01.2014 12:04
24.Ну, про гостей похоже перебор, по крайней мере сейчас. Их придётся встречать у подъезда, радушно открывая им двери, им это понравится, или сбрасывать им ключ. У нас многие так делают, и им похоже тоже нравится.
vesti
17.01.2014 14:52
25.Да вот я на 100% уверен, что если я разобью молотком запирающее устройство в подъезде, то мне за это ничего не будет. Скажу - домой попасть не мог. Что мне вменят?
Другое дело, что я этого делать не буду. Меня домофон устраивает и оплата не напрягает.
А хотел бы - сделал.
alain
17.01.2014 15:44
26.дело принципа! не важно сколько платить! важно за что?! за не удобства попадания в свое жилище!?
nik
18.01.2014 02:45
27.Понаделали железных дверей с замками в подъезды и теперь за это платят жильцы. А для чего нужна железная дверь? Коврик чтобы не украли и квиток-жировку на оплату ЖКХ ? )))

Всё эти домофоны и железо не нужны, давно пора понять. Ворьё и вандалы этим не остановить.
two-fifty
18.01.2014 02:51
28.Да конечно не нужны) так приятно ведь было запинаться за алкоголиков, лежащих на площадке , встречаться с наркоманами, слушать вопли молодежи, нюхать дым табачный и тд... Конечно верни себе деревянную дверь... А лучше просто проход ... Без двери совсем
kalipso
18.01.2014 03:25
29.Кому надо и без ключа дверь откроют.У нас шприцы как валялись,так и валяются в подъезде...Дверь что есть что нет.А запах курева постоянно вдыхаем.Сами же жители и курят в подъезде.Надоело ругаться...
ket99
18.01.2014 10:14
30.
Умиляют ЛОХИ которые столько лет платят быковатым-комерсам...)))

ЛЮДИ очнитесь!!!
да точно, за такие деньги можно как минимум раз в полгода всё оборудование полностью менять
С учетом если платить по 50р/мес. весь подьезд и за год не соберет всю сумму за весь комплект!(с учетом инфляции)
---
Моё мнение по поводу домофонов:
Поскольку я являюсь полноправным собственником своей квартиры, то имею право бесперепядственно попадать домой и при этом не платить за домофон, если не хочу. Так же беспрепятственно это могут делать и мои гости.
Если какая-то коммерческая компания хочет оказывать такие услуги, а жильцы хотят получить ограниченный доступ в подъезд, то они должны либо сделать себе альтернативный вход, либо бесплатно обеспечить меня возможностью входа и пропуска моих гостей. А как иначе?
Жилец-Заказчик
Организация-исполнитель хотите безприпятственно заходить просите тех кто хочет ограничить доступ-а это Заказчик,но ни как не исполнитель.
---
Кому надо и без ключа дверь откроют.У нас шприцы как валялись,так и валяются в подъезде...Дверь что есть что нет.А запах курева постоянно вдыхаем.Сами же жители и курят в подъезде.Надоело ругаться...
Тут уж зависит от самих жильцов, жильцы в первую очередь должны беречь свой подъезда,а ни кто-нибудь типа Домофон и Упр.компания
izolir
21.01.2014 15:49
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама