Телефоны отдела МВД

В Лысьве представители ОС в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверили качество предоставления госуслуг в отделе по вопросам миграции

23.04.2022 

В Лысьве представители Общественного совета в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверили качество предоставления госуслуг в отделе по вопросам миграции
В Лысьве представители Общественного совета присоединились к акции «Гражданский мониторинг», которая стартовала на территории Лысьвенского городского округа 1 апреля и продлится до 1 ноября 2022 года.
Акция проводится в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью отдела полиции членами Общественного совета. Проверки осуществляются с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований. Особое внимание уделяется оказанию государственных услуг, в том числе, доступности посещения подразделений отдела полиции маломобильной категорией граждан.
Врио начальника ОВМ отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу капитан полиции Светлана Кишмерешкина рассказала общественникам Екатерине Глубоковских и Александру Ворончихину о работе вверенного подразделения, порядке оказания государственных услуг, а также акцентировала внимание на материально-техническом оснащении помещений, на наличии необходимой информации, размещенной на стендах, ее актуальности, а также на доступности подразделения для маломобильных граждан.
В ходе визита Александр Михайлович затронул вопрос, связанный с деятельностью полиции по выявлению нарушений миграционного законодательства, пресечению фактов незаконной трудовой деятельности иностранными гражданами и лицами без гражданства. Светлана Владимировна подчеркнула, что в решении данной задачи участвуют различные подразделения органов внутренних дел и взаимодействующие ведомства, проводятся совместные профилактические мероприятия, целевые операции.
По итогам визита Екатерина Глубоковских и Александр Ворончихин положительно оценили качество работы и профессионализм сотрудников отделения по вопросам миграции при оказании государственных услуг.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама