Телефоны отдела МВД

Врио начальника ОМВД России капитан полиции А. Одинцов вручил благодарственные письма представителям Общественного совета

23.04.2022 

Врио начальника ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу капитан полиции Александр Одинцов вручил благодарственные письма представителям Общественного совета
Врио начальника ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу капитан полиции Александр Одинцов и начальник отдела по работе с личным составом отдела внутренних дел подполковник внутренней службы Ольга Распопова провели встречу с представителями Общественного совета при отделе полиции. В мероприятии приняли участие председатель общественной организации Андрей Батуев, заместитель председателя Общественного совета Александр Ворончихин, и общественница Екатерина Глубоковских.
- В Культурном центре ГУ МВД России по Пермскому краю в марте 2022 года состоялось подведение итогов краевого фестиваля «Традициям славным верны». Ежегодно в нем принимают участие сотрудники органов внутренних дел, ветераны, а также граждане, не проходящие службу в системе МВД. В состав жюри вошли представители Общественного совета при региональном МВД, сотрудники отдела информации и общественных связей Главка, деятели культуры и искусства города Перми. Они внимательно оценили представленные выступления и работы, приняли участие в обсуждении и выбрали лучших. В конкурсе самодеятельного художественного творчества «На вахте мужества» участвовали 71 человек. Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу и представители Общественного совета при отделе полиции стали победителями в номинации «Вокальный ансамбль и дуэты». На конкурс была представлена видеозапись с исполнением песни Виктора Цоя «Кукушка», - рассказала Ольга Николаевна.
- Подведения итогов краевого фестиваля «Традициям славным верны» сотрудники отдела полиции Лысьвы и представители Общественного совета ждали с нетерпением. Становление и развитие художественной самодеятельности отдела внутренних дел Лысьвы имеет свою историю и славные традиции. Несмотря на эпидемиологическую ситуацию, мы нашли возможность для участия в конкурсе в этом году, запись видеоролика для участия в конкурсе в ЛКДЦ состоялось с соблюдением всех необходимых санитарных норм. Безусловно, победа в конкурсе – это результат дружной команды профессионалов и единомышленников, - подчеркнула подполковник внутренней службы Ольга Распопова.
Врио начальника ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу капитан полиции Александр Одинцов вручил благодарственные письма представителям Общественного совета и выразил благодарность за содействие администрации и специалистам лысьвенского Культурно – делового центра. Александр Юрьевич подчеркнул, что активная гражданская позиция представителей Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Екатерины Глубоковских, Александра Ворончихина, Андрея Батуева демонстрируется уже на протяжении нескольких лет.
Капитан полиции Александр Одинцов вручил благодарственные письма представителям Общественного совета:
- От всей души поздравляю с победой в творческом конкурсе полицейских и общественников. Желаю удачи, здоровья, новых творческих успехов. Уверен, что при активном взаимодействии полиции, Общественного совета и Объединения правоохранительных отрядов «ЩИТ» мы вновь достойно в этом году в мае выступим на Битве хоров, - подытожил Александр Юрьевич.
Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама