Телефоны отдела МВД

Поздравление председателя Общественного совета при отделе МВД Андрея Батуева с Днём уголовного розыска в системе МВД

05.10.2021 

Поздравление председателя Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Андрея Батуева с Днём уголовного розыска в системе МВД
Уважаемые ветераны и сотрудники лысьвенского уголовного розыска!
От имени Общественного совета и себя лично поздравляю вас с Днём уголовного розыска в системе МВД!
Праздничная дата 5 октября в календаре давно известна всем, так как уголовный розыск – одно из важнейших и легендарных оперативных подразделений полиции. Ваша работа зачастую сопряжена с опасностью и требует невероятной выдержки, упорства, ответственности. В этом подразделении несут службу люди сильного характера, отличающиеся смелостью, добросовестностью, мужеством, честностью, готовые всегда прийти на помощь.
Чтобы задержание преступника состоялось, и он понес заслуженное наказание, необходим незаметный и титанический труд оперуполномоченных, которые скрупулезно занимаются анализом, ведут рутинный многодневный поиск вещественных доказательств. От ваших слаженных и оперативных действий зависит раскрываемость и предупреждение уголовных преступлений.
Сегодня, в праздничный день хочу адресовать слова поздравлений и самых лучших пожеланий дорогим ветеранам лысьвенского уголовного розыска! Примите слова искренней благодарности за ваш труд! Здоровья вам и вашим семьям, благополучия, радости и счастья!
Действующим сотрудникам от всей души желаю успехов в службе, и высоких показателей в раскрываемости преступлений! Пусть оперативная удача станет постоянной спутницей в трудной и благородной службе во имя своей Отчизны.
Пусть здоровье будет крепким, ум холодным, а сердце горячим!
С Праздником!

Смотрите также:

Реклама