Телефоны отдела МВД

Поздравление председателя Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Андрея Батуева с Днем Учителя

05.10.2021 

Поздравление председателя Общественного совета при отделе МВД России по Лысьвенскому городскому округу Андрея Батуева с Днем Учителя
Дорогие учителя, педагоги, преподватели!
Примите самые искренние поздравления в ваш профессиональный праздник – День Учителя! Это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть — наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Люди, посвятившие свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении, как личности, играют его Учителя.
Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования на территории Лысьвенского городского округа и воспитание подрастающего поколения.
Так же, спешу поздравить наших общественниц, дорогих педагогов Общественного совета - Ирину Валерьевну Девяткову, Елену Борисовну Чугунову, Ксению Александровну Рудакову. В этот праздничный день хочу поздравить педагогов – руководителей Объединения школьных и студенческих правоохранительных отрядов «Щит», кураторов, руководителей отрядов Движения ЮИД Лысьвенского городского округа. Благодарю вас за активную жизненную позицию, большой вклад и содействие правоохранительным органам в профилактической работе с несовершеннолетними.
Дорогие учителя, педагоги, преподаватели! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи.
С Праздником!

Смотрите также:

Реклама