Телефоны отдела МВД

Поздравление врио начальника отдела МВД капитана полиции Александра Одинцова с Днем уголовного розыска в системе МВД России

05.10.2021 

Поздравление врио начальника отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу капитана полиции Александра Одинцова с Днем уголовного розыска в системе МВД России
Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!
Поздравляю вас с днем образования уголовного розыска в системе МВД России!
Сотрудники этого подразделения уже больше века ведут непримиримую борьбу с преступностью, при этом проявляя отвагу, мужество, упорство, выдержку, высокий профессионализм. Сотрудники уголовного розыска готовы в любую минуту прийти на помощь всем, кто в ней нуждается. Оперуполномоченные раскрывают преступления по «горячим следам», разыскивают и возвращают гражданам похищенное имущество, делают все, чтобы люди чувствовали себя защищенными, а преступники понесли заслуженное наказание.
Сегодня, 5 октября, в День уголовного розыска самых теплых слов заслуживают наши дорогие ветераны. Ваш опыт - это неисчерпаемый источник знаний, мудрости, тонкостей сыска для начинающих оперативников. Благодаря вашему самоотверженному труду, высочайшему мастерству, интуиции и принципиальности эта служба по-настоящему стала легендарной.
В этот праздничный день желаю действующим сотрудникам новых успехов в службе и упорства в достижении поставленных целей! Здоровья и стойкости ветеранам уголовного розыска! Радости и счастья, добра и теплоты, семейного благополучия!

Смотрите также:

Реклама