Рубрики

Пермэнергосбыт и холодная вода

Страницы:12345678910... 14
1.Слышала, что с 01.07.2016 за холодную воду будет производить начисления Пермэнергосбыт.
Расскажите мне незнающей...
Передаст ли управляющая компания текущие показания Пермэнергосбыту? А именно на 1 июля 2016.
Если не передаст, то куда с ними бежать? Я так понимаю, что я уже опоздала.
В квитанции КРЦ-Прикамье за июль холодная вода отсутствует.

Кого не спрошу - никто не в курсе.
iris
18.08.2016 14:24
2.Интересно, а разве есть какая-то связь между Пермэнергосбытом и холодной водой? :)
dm
18.08.2016 14:28
3.Для скачивания
http://файлообменник.рф/br6v0d7vveg7.html
iris
18.08.2016 14:37
4.В платёжке за июль было сообщение, что теперь за холодную воду и электроэнергию счета будут в одной квитанции. Но как они будут передавать... кто его знает.
Для потребителей там говорится, что показания в базу данных будут вноситься за тот месяц, когда произведена оплата.
Красная Шапочка
18.08.2016 14:40
5.Тогда ждем квитанции.
iris
18.08.2016 14:53
6.Вот оно что оказывается, а я думаю почему квитанций за отопление Гвс и Хвс нет, оказывается опять реконструкция. Заглянул в личный кабинет энергосбыта, а там расчет электроэнергии сделали по среднему. А все потому что показания электросчетчиков на доме раньше снимал контролер энергосбыта. А теперь человека перевели на подсчет квитанций водоканалоотопления. Все силы и люди брошены на новую контору. А как же КРЦ? Что бы не делали, все к лучшему, обдиранию народа. Сейчас счетоводы снова будут ручные, доморощенные.
jfa
18.08.2016 15:24
7.Я посмотрела квитанцию КРЦ на их сайте (зарегистрировалась). В почтовом ящике тоже ничего пока нет.
В личном кабинете Пермэнергосбыта пока без изменений.
iris
18.08.2016 15:49
8.Чтобы передать показания за ХВС в Пермэнергосбыт звоните по телефону 8-800-300-66-33. Вам ответит оператор, скажете что нужно подать показания счётчика за воду, вас переведут к другому оператору, ему и назовёте. На мой вопрос когда можно будет показания подавать через сайт, ответили никогда. Подавать только по этому телефону ну или, если ноги не жалко по старинке в ящик в Пермэнегосбыте. Если честно, задолбали. Только начинаешь привыкать к новым платёжкам, как их снова меняют. Администрации города заняться что ли больше нечем. Лучше бы аптеки проверяли по поводу необоснованного роста цен.
katalict
18.08.2016 16:22
9.Вот опять ерунда и головная боль для многих получится. Будут по привычке по старому проплачивать и деньги не на те счета уйдут.
Вам ответит оператор, скажете что нужно подать показания счётчика за воду, вас переведут к другому оператору, ему и назовёте. На мой вопрос когда можно будет показания подавать через сайт, ответили никогда.
Как у нас любят над людьми издеваться, нельзя чтоб народ в очереди не стоял(
Вот как они это себе представляют - дозвониться всему городу по одному телефону? Опять квитанции принесут в конце месяца и дозвонитесьзаплатите все до 25!
Красная Шапочка
18.08.2016 17:12
10.Показания за июль КРЦ передаст Пермэнергосбыту, так что, кто в том месяце передал показания, то ПЭС должны будут их учесть.
А дальше будем передавать показания в новой квитанции. Только когда они придут никто не знает.
Какой смысл было открывать КРЦ-прикамье, если от них никакого толка нет. Они кажется хотели долги взыскивать и задолженность за газ уменьшать, но они сами еле на плаву держатся...короче очередную кормушку делят...
550877
18.08.2016 17:55
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама