Рубрики

Пермэнергосбыт и холодная вода

Страницы:1...11121314
101.Эт не я, это merida свои действия протоколирует... что, в принципе, правильно.
Я вот когда что-нибудь впервые ломаю, то обязательно под фотоаппарат. )
user
20.09.2016 19:22
102.Какого хрена по каким-то электронсчетам платежи делать!? не все жители города имеют такую возможность, пущай бумагквитанцию присылают, итак грабят - не обеднеють!
stingray
20.09.2016 19:32
103.
лск как раз и есть новая ресурсоснабжающая организация по холодному и горячему водоснабжению
А почему тогда платежи в разные места делаем? Нельзя что ли было оставить х. и г. воду в одной квитанции? Всё запутали и нарушили. Теперь и с платежами за эл.энергию ерунда получилась.
Красная Шапочка
20.09.2016 19:59
104.Я не протоколирую свои дела по поводу платежей в личном кабинете, а хотела вчера показать, как выглядит мой кабинет с первыми начислениями в начале сентября и как сейчас, когда они там все исправили;
merida
20.09.2016 20:32
105.
А почему тогда платежи в разные места делаем? Нельзя что ли было оставить х. и г. воду в одной квитанции? Всё запутали и нарушили. Теперь и с платежами за эл.энергию ерунда получилась.
в крц вы платите основную горячую воду и показания обязательно нужно передавать каждый месяц, а в пермэнергосбыт для водоотведения горячая вода. Но я думаю, что все уже разобрались
natali86-86
26.09.2016 19:49
106.Переданные показания по электроэнергии исправляют на свои.
Видимо, контроллеры никуда не делись, также ходят снимают показания. Только зачем исправлять?
Походу ихний расчетный отдел заплюхался до одурения.
Сначала, на этот месяц, висел долг 92 р., его и собирался оплатить 25-го числа.
Затем позвонил автоинформатор и сказал, что долг 703 рэ, заплати в теч. 10 дней, а то обрежем.
Зашел обратно в ЛК, долг уже перерисован на 603 рэ.
Через пару дней пришла бум. квитанция на 615 р.
Заплатил по бумажке. Пока на этот месяц всё с ЛСК-1
Ждём следующий. ;)
user
26.09.2016 20:28
107."Зашились" они там в Энергосбыте, узнал через оператора свой л.с. а там пусто, одни заголовки никаких расшифровок, цифр и расчетов. Конь не валялся, а говорят все идет нормально. И это спустя почти трех месяцев.
jfa
26.09.2016 20:28
108.
Конь не валялся, а говорят все идет нормально. И это спустя почти трех месяцев.
Вот.вот... в ЛК данные всё время исправляются, а некоторые и вовсе по нулям, квитанций нет, но... "придём и отрежем")
Но я думаю, что все уже разобрались
Я не разобралась)
Куда и какие данные передавать это было сразу понятно. Не понятно, как они их обсчитывают и куда там их девают из ЛК? С какого фонаря пишут сумму для оплаты?
Красная Шапочка
26.09.2016 21:11
109.Тоже третий раз поменяли, невзирая на нашу оплату по их цифрам; откуда опять чего взяли; пропало желание оплачивать, пока не будет адекватных цифр;
merida
26.09.2016 21:33
110.Вооот! Оплачиваешь по их квитанциям, а потом в ЛК всё исчезает и переписывается. Пишите, как говорится, в новой платёжке исправления. Зачем старую-то удалять?(
Красная Шапочка
26.09.2016 21:39
Страницы:1...11121314

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама