Рубрики

Пермэнергосбыт и холодная вода

Страницы:12345678910... 14
21.п.17 Спасибо за подсказку, получил лицевой счёт. Только не понял, а зачем там показания за горячую воду подавать. Их же в КРЦ Прикамье подаём на другом сайте.
katalict
24.08.2016 12:16
22.Вооот... значит в Пермэнерго надо тоже за горячую воду данные подавать. А то я думала, как же они за водоотведение расчитывать будут, ведь горячая тоже отводится.
Красная Шапочка
24.08.2016 12:20
23.Я звонила вчера в Пермэнергосбыт по тел. 8-800-300-66-33. Меня спросили: какие показания будете передовать?
я говорю: по холодной воде.
У меня все приняли и в конце девушка добавила: "в след. месяце вы получите новые квитанции, при оплате надо будет подавать показания горячей воды, холодной воды и электроэнергии".
Так что показания электрич. счетчиков никто видимо уже снимать не будет. Все будем делать самостоятельно.
iris
24.08.2016 14:59
24.Никак не укладыввется в логику, почему я должен кому то передавать показания счетчиков, воды, электроэнергии. Кому нужны эти показания? Поставщику. Им нужны, они и пускай снимают. Сними показания, найди способ сообщить им и жди квитанции. Идиотизм и только. Человеку уже совсем не доверяют, снять показания своего счетчика и заплатить по своим расчетам. Это можно понять, если человек больной неадекватный не в состоянии самостоятельно сосчитать плату. Для такого случая есть родственники, соседи на худой конец. А так сними показания передай им, а они еще посмотрят правильно ли ты сделал. Содержат армию счетоводов, переводят бумагу и перегружают почту и за все эти услуги потребитель платит ввиде комиссий. А не проще выдать абонентские книжки не имеющих и не желающих возиться с компьютером. Снимай показания и плати когда хочешь.
jfa
24.08.2016 15:22
25.Мало того, в июле показания им отправили, а они счетоводов сменили. И ...оп-ля!... нате вам счёт по нормативам. А вот как ещё потом пересчитают... Да и не каждый расчитывал оплачивать в пятикратном размере за воду и водоотведение.
Красная Шапочка
24.08.2016 15:30
26.
Вот с водоотведением они теперь как..? Будут ещё по каждому запрашивать в КРЦ данные по расходу горячей воды? Или так и будут лепить по нормативам?
шапочка, я повторюсь крц показания будет скорее всего передавать в пермэнергосбыт, но будут ли они их принимать к сведению, неизвестно
natali86-86
24.08.2016 18:46
27.Я и с первого раза поняла%)
Но я-то тут при чём? я что ли придумала контору по обсчёту платежей менять?И как это не будут пересчитывать? Нормально так-то... по счётчику 3 куба, а к оплате за 23. Холодная вода дороже горячей обошлась%)
Это нам чего... то, что по Песчанке сливали, приплюсовали?))
Красная Шапочка
24.08.2016 19:02
28.Ну вот у меня к примеру показания были 167, в июле подал 174, зашёл сегодня на новый сайт, перешёл в раздел показания счётчиков за август, за июль стоят мои 174. Перешёл в расчёты и платежи там насчитано как и положено за 7 кубов за холодную воду.
katalict
24.08.2016 20:12
29.Пойду тоже на новый сайт гляну%)
Красная Шапочка
24.08.2016 20:17
30.Мне на дом и квиток принесли; начислено по нормативу, а дома стоит счётчик; я от суммы сначала удивилась; теперь не знаю, платить или нет по этой филькиной грамоте; я так с ними не договаривалась;
merida
24.08.2016 20:53
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама