Рубрики

Пермэнергосбыт и холодная вода

Страницы:12345678910... 14
81.По лицевому счету за электроэнергию пользуюсь этими сайтами. А где я должен взять номер лицевого счета за воду? А если у кого нет компа или смарта, ему что в контору идти надо? И кто и где ему об этом сказал? Полный бардак, а еще ждут, чтобы все платили и во время.
jfa
19.09.2016 22:23
82.Я в нем вставляю новый счёт, и там все новые данные; я не в курсе про новый кабинет, пока устраивает старый;
merida
19.09.2016 22:25
83.merida, если я, по вашей ссылке, вставляю новый ЛС, то меня сразу кидает в новый ЛК, а там только вода посчитана.
И, наоборот, если я, при входе, ввожу старый ЛС, то попадаю в старый ЛК, а там начислений ваще ноль. Походу они его забросили.
Придется топать в контору или ждать когда провода обрежут за неуплату.
Это всё лирика, конечно, но потом как насчитают за 3 месяца... однако, бардак.
---
merida, а у вас, в вашем ЛК, присутствуют начисления за электричество и за воду?
user
19.09.2016 22:31
84.
я не в курсе про новый кабинет, пока устраивает старый;
Даже на квитанциях в прошлом месяце было предупреждение, чтобы обратили внимание на смену лицевого счёта и ЛК. Можно, конечно, и в старом заплатить, только не получится, что деньги на деревню к дедушке уйдут?
---
Видать Пермэнерго за воду посчитать никак не успевает и им не до лепестричества)) А в контору идти... там народу тьма. Поскольку в Почтобанке берут большой процент за платежи, то все в контору идут платить да плюс все с разными непонятками в платежах.
Красная Шапочка
19.09.2016 22:35
85.У меня в старом кабинете все нормально прописано; и вода, и эл-во; причём сначала сентября были обалденные цифры по нормативу, а не по счётчику; в квитанции были такие же цифры, а сейчас все приведено к нужному знаменателю;
merida
19.09.2016 22:40
86.
деньги на деревню к дедушке уйдут?
Дак вот именно что... это и останавливает.
А в старом как заплатишь, если задолженность - 0
Считать самому и всё равно оплатить? Так сказать, принудительно... Нонсенс, однако.
Ух, власти, мать их... замутили опять бодягу.
---
У меня в старом кабинете все нормально прописано; и вода, и эл-во; причём сначала сентября были обалденные цифры по нормативу, а не по счётчику; в квитанции были такие же цифры, а сейчас все приведено к нужному знаменателю;
У меня в бумажном квитке от них нет даже намека на лепездричество. Присутствут строки
-Водоснабжение холодное ОДН
-Водоотведение
-Водоснабжение холодное
Всё
Больше ничего.
То же самое и на сайте.
user
19.09.2016 22:42
87.Ну, вот, а у нас все сразу было, с заоблачными цифрами; электричество с данными за июль, которые уже были оплачены; за август были уже переданы новые данные, но по старому счету; мы ж ещё не в курсе были про новых хозяев;
Платить мы такое безобразие не собирались; зайдя по новому счету, вписали снова свои показания, поставили галочку несогласия с их данными; и вот, через две недели все нормально: и вода, и эл-во;
Сделала скин страницы, но что-то радикал не загружает;
merida
19.09.2016 22:54
88.Всё ясно. Бум ждать.
Завтра попробую заглянуть в электроофис.
user
19.09.2016 23:03
89.На нас там очередь займите))
Красная Шапочка
19.09.2016 23:16
90.Зашла по ссылке юзера на новый сайт, он меня вывел на точно такие же показатели и кабинет, как по старой ссылке;
merida
19.09.2016 23:44
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама