Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1781.
мизогинистом..
будешь исключительно только из-за таких как ты!!!
dim45
07.11.2020 17:33
1782.Алиса,спасибо. Честно. За поддержку.Я сама не знаю,почему отвечаю людям,которые несут негатив и осуждение.Можно ведь просто молчать. Мой любимый Оскар Уайлд сказал-спросить всегда стоит.Отвечать-не всегда.И я так живу.Не вру никогда.Ведь если не нравится вопрос,то можно промолчать. В интернете почему то по другому.Хочется защищаться и отстаивать точку зрения.А ведь это глупо.Да,Алиса?
Тема была заведена для наркоманов чтения.Типа меня. Которые,прочитав 100 страниц из 300 не бросят книгу. Потому что,черт возьми! А ведь это время.Потраченное,возможно,зря.
А можно просто задать название книги в запросе и узнать-стоит ли тратить на неё 4 часа своей жизни.
---
Я В Уфе вступила в группу по обмену и продаже книг по дешевой цене.Написала дяденьке,указала список,желаемых мной. По полтиннику он продавал.Вроде договорились.Потом он еще выложил фото с книгами,я добавила в список.И он выставляет сумму-1200 рублей.Я пишу-извиите,не готова потратить такую сумму на книги. Знаете,что он мне ответил?-Я смотрел твою страницу вк,ты путешествуешь,а на книги,значит,потратить не можешь?
Я ему даже отвечать не стала. Настолько это бестактно и грубо.
elena-no
08.11.2020 02:42
1783.Вставлю своих 3 копейки... Пожалуй, это Вы его разочаровали...Конечно, тут еще и деньги замешаны, тоже критерий, но сначала он, возможно, решил, что единомышленника нашел по книгам... Нынче это редкость. И радость, между прочим. 50 руб. за книгу хорошую только плата за потерянное им время.
userlti
08.11.2020 07:55
1784.
.Можно ведь просто молчать.
а ты почему не можешь помолчать прочитав книгу???охота похвастаться в своем достижении?!!!
dim45
08.11.2020 10:33
1785....а я червонец положу..)))D...то что Лена его разочаровала..это факт!!!)))...но он в априори ошибся...тут же не коллекционер-родственная душа...тут читатель...зачем ей фото книг???)))D...она что их на полку ставить будет??? ...она их читать будет...!!!...и факт...он как этот над книгами чахнуть будет)))...они никому не нужны..ну наверно только ему самому...)))D
...и конечно же факт...поступок дядечки это грубо и беспардонно...глупо и ущербно...
---
1784...ущербность во всей своей красе...тебя ЧМО не спросили)))D
аЛиса
08.11.2020 10:43
1786.тебя похоже никто не е...ёт ,как падла злая и злость свою как желчь на форуме на всех выплёвываешь.наверное из-за твоей шизы ,ёб...сти никому не нужна,кроме тех ,кому бог за их грехи тебя подарил.
dim45
08.11.2020 11:31
1787.
сумму-1200 рублей
за сколько книг запросил эту сумму?
mtss
08.11.2020 11:48
1788.1786. В такую тему , такую жижу навозную тащишь. Свинота ты безкультурная))).
1787. Тоже интересует. Вообще-то цены в магазинах на книги сейчас от скольки? Я специализированные в основном беру дак от 500-600, подарочные все за 1000 и до бесконечности
0102030405
08.11.2020 13:25
1789.8 штук. То то и обидно. На 1200 я и в книжный могу сходить.
Расскажу шутку. Мне как то человек подарил кольцо. Золото,белое золото и бриллиант. Я сказала спасибо. А потом он же подарил мне нового Акунина в твердом переплете-так я прыгала,радовалась и целовала его) Ну потому что это был "Ореховый Будда" Акунина,а я его хотела.
Разница приоритетов
.Скажете-я глупая? Пожалуй.
А книги по дешевке я собираю потому,что хочу библиотеку воссоздать.У меня дом сгорел,а то,что осталось-пожарные залили
elena-no
08.11.2020 13:53
1790.раб,алискин подлиза, сам то рот туалетной бумагой вытер чтобы изначально из твоего рта говном не пахло ! как у вас верующих в бога язык поворачивается кого то оскорблять?похоже и на самом деле вас к вере только крестик и примазывает.вот такие"верующие" и отталкивают от религии как коммуняки прилипалы-карьеристы от настоящих честных Коммунистов.
dim45
08.11.2020 13:53

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама