Рубрики

Книги, которые изменили жизнь

1751.
вам интересно читать?да !им интереснее пялиться в монитор,смартфон чем читать художественную литературу(так проще и легче)?тоже да! кто их подсадил на это ?мы и гос-во, которому наверное выгодно иметь такое поколение.
наше государство придумало айфон специально, чтобы подсадить на него наших детей? мда...
смартфоны - это всего лишь очередная веха технического прогресса, по пути которого идёт сейчас всё человечество... может конкретное государство и смогло бы его остановить у себя, но большинство населения было бы против, я думаю (ну кроме тех, до кого он ещё не дошёл). притом, что мы и так сильно отстали от многих других.
silent
03.09.2020 09:15
1752.и поэтому кутузов воевал с немцами!
---
придумало айфон специально, чтобы подсадить на него наших детей? мда...
игры,стрелялки кто напридумывал и для чего ?я был свидетелем как на дискотеке в перерыве между песнями молодежь хреначилась в смартфонах в игры ,либо печатали сообщения вместо того чтобы общаться между собой вживую .
dim45
03.09.2020 09:47
1753.
игры,стрелялки кто напридумывал и для чего
для развлечения. многие люди готовы платить за развлечения. кто-то дорогущее ружьё покупает для охоты в реале, а кто-то бесплатно качает игру и стреляет в виртуале... что лучше?
---
но я согласен, что виртуальное общение уже переходит всякие границы...
silent
03.09.2020 10:19
1754.а кто-то бесплатно качает игру и стреляет в виртуале... что лучше? А кто-то и порнушку качает, нахрена на баб деньги тратить?!)))
Во задроты виртуальные дают...
0102030405
03.09.2020 10:33
1755.а поделись опытом как порнушку качать.
dim45
03.09.2020 12:10
1756.И снова здрасьте.
А я счастлива,что сейчас живу. Раньше мне приходилось вести блокнот с вопросами,ответы на которые я надеялась найти в библиотеке.При должной системе поиска и терпении.Теперь мне даются ответы на все вопросы при наборе клавиатуры.И этим я гашу свою жажду знаний.Новая информация всегда полезна.И другой взгляд на вещи тоже.
Вот,допустим,думаешь ты именно так и у тебя мнение создалось.Но ведь твое мнение-не высший критерий.Кто то может думать совершенно иначе,приводя при этом аргументы и доводы. Почему бы не узнать их? А вдруг моё мнение при этом.. ну допустим не изменится,а всего лишь пошатнется?Разве это не заронит семя сомнения в собственной правильности?
elena-no
06.09.2020 01:22
1757.
Раньше мне приходилось вести блокнот с вопросами,ответы на которые я надеялась найти в библиотеке
Задавайте Ваши вопросы )))
mtss
06.09.2020 01:52
1758.
А вдруг моё мнение при этом.. ну допустим не изменится,
и не изменится, потому что твой мозг уникален(не такой как у всех) ,а значит и мысли и помыслы и желания будут отличны от других!!!
dim45
06.09.2020 08:24
1759.Вроде бы Вы ищете какие то ответы на какие то вопросы. А Вам Елена помогли эти тысячи прочитанных книг в адаптации к нашей реальной жизни или наоборот утащили в иллюзорный придуманный вами мир ?
mtss
06.09.2020 14:00
1760.не ей, а авторами книг.
dim45
06.09.2020 18:13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама