Рубрики

Почему православный человек вызывает злость и ненависть у форума?

Страницы:123456789
51.
46. О Боже мой! Меня оставь мне…
Чтоб я жила в ладу с собою…
Конечно стихотворение интересное, но не должен человек замыкаться с Богом на едине.
Ведь мы все дети Бога, а значит все братья и сёстры, потому надо жить как в большой семье.
И жить надо в ладу с Природой, то есть с Богом, тогда и для вас всегда лад настанет и с Богом и со всеми его детьми.
lad
09.04.2015 23:13
52.45. Позорятся те люди, что смеются над мощами святых, недовольны строительством храма, высказывают открытое неуважение в сторону верующих.
anna26
10.04.2015 00:07
53.Анна 26, а в чем именно позор?Каковы доказательства что мощи эти действительно святые?И почему должно быть уважение верующих,у них что, особые привилегии?
mikki
10.04.2015 05:55
54.52 неуважение в сторону* верующих* как вы с алексом. приятно и интересно общаться с истинно верующими.а также вызывает та наглость с которой раб божий обращается с господину своему с повелительными нотками сделай так,сделай эдак,накажи тех и и того и т.п. .
dim45
10.04.2015 07:15
55.Вопрос не совсем по адресу, но может у кого было подобное. Почему темы некоторые периодически пропадают на форуме или становятся невидимыми пока не войдешь под логином ?
seadog
10.04.2015 09:09
56.Так у всех бывает%)
Просто некоторые темы скрываются администратором и доступны только участникам форума.
Красная Шапочка
10.04.2015 09:24
57.Шапочка, вы не отвлекайтесь, читайте опусы интересных людей: Алекса и Аннушки. Получайте великие знания и соответственно умнейте.
Только детям пока не надо эти знания передавать, родители вас побить могут, берегите здоровье )))
lad
10.04.2015 09:58
58.Если умерить пыл у той и у другой стороны, то можно избежать проблем. Потому что я вижу и представляю себе, что спорить о религии так же бессмысленно, как спорить о любимом цвете. Если понять эту идею, то можно понять вашего оппонента, а это значит, что сама проблема и причина спора разрушается.
Pavel
10.04.2015 11:18
59.Вообще то ответ на вопрос, которым озаглавлена эта тема, находится в Новом Завете. Там Христос об этом говорит, что православный человек естественно будет вызывать злость и ненависть. "Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. 21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня".
Полагаю, что это не должно вызывать у православного человека ни удивления, ни ответного чувства неприязни. Что мы хотим, попасть в Рай, да еще здесь пожить в славе и чести, и в благополучии? Так не бывает, такого и Христос православным не обещал. Помните, Он говорил о то, как попасть в Царство Небесное, подобно купцу, который продал все что у него было, за одну драгоценную жемчужину?
soph
10.04.2015 12:00
60.
Так у всех бывает%)
Просто некоторые темы скрываются администратором и доступны только участникам форума.
почему так интересно сделано? Чтобы другие не читали?
seadog
10.04.2015 12:24
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама