Рубрики

Почему православный человек вызывает злость и ненависть у форума?

Страницы:123456789
41.
Так ведь раздражает не вера, а тупость.
Что ещё можно к этому добавить...
Может добавить то, чтобы люди изучали не саму библию, а историю христианства.
-Ведь каков был Исус и каким нам его преподносят через века,
сколько редакций претерпела библия,
-каким было христианство в начале и кто поднял христианство до уровня государственной религии,
-для чего нужна была эта религия императорам,
-почему только четыре евангелиста- апостола допущены до всеобщей публикации, а где остальные восемь,
-почему всё христианство построено на чудесах, когда можно было опираться просто на учения, как в других религиях,
-почему во всей библии нет слова "Русский", а подавляющее большинство Русских христиане...
И ещё очень много почему... но ведь надо же когда-то находить трезвые и разумные ответы на вопросы, сколько можно блуждать в потёмках.
lad
09.04.2015 20:53
42.... в 30 лет или 50-60 лет прийти к вере,но сделать самостоятельный,осознанный выбор... ...все, кирпич...младенцы самостоятельно осознанно крестятся? Нет, так почему же мы решаем за ребёнка, какую веру он выберет?
Пы.сы:
Настоящие православные не кричат на каждом перекрёстке о своей вере, а тихо молятся...все остальное показуха...
mikki
09.04.2015 21:13
43.
Любая религиозная тематика с участием верующих сопряжена с хамством и оскарблениями...
Что и требовалось доказать. Сборище безнравственных духовно обескровленных подлых людей...
anna26
09.04.2015 22:18
44.да-а...а бесы то все лютуют...
prosto_mariya
09.04.2015 22:29
45.
43Что и требовалось доказать. Сборище безнравственных духовно обескровленных подлых людей...anna26


17 ...я просто очень люблю Бога. За то что можно из кожи вылазить что бы чего то добиться, а можно просто попросить и получить. alekc
та-та-там!!! занавес
анна дальше позориться будете?
16234
09.04.2015 22:47
46.Все люди — капельки Вселенной,
Каких бы ни были размеров…
Но что такое — в Бога вера,
Пусть даже вера несомненная?
… я не люблю молиться в храме,
Когда заполнен он народом…
Хочу, чтоб только между нами
Происходили диалоги…
Лишь я и Бог… и так полнее
Я ощущаю единенье…
И искренней рассказ, и просьбы…
И даже искренней сомненья.
И в тишине он мне наставник,
И в нём могу я черпать силу,
Когда уже так жизнь достанет,
Что станет белый свет не милым.
И не прошу себе подарков,
Прошу я у него покоя…
О Боже мой! Меня оставь мне…
Чтоб я жила в ладу с собою…
Автор atatkf • 03 апреля 2014
С сайта http://www.inpearls.ru/
rodnik
09.04.2015 22:50
47.ребятаааа,давайте жить дружно,ну у каждого своё мнение,чего доказывать то друг-другу? сколько ж можно?
16234
09.04.2015 22:58
48.Сократив сотни римских и греческих богов до одного христианского, человечество провело непревзойдённую до сих пор по эффективности реформу по сокращению административного аппарата.
expropriator
09.04.2015 23:00
49.Скока мона стока и нуна
Пьянчуга
09.04.2015 23:01
50.Стоит поп, молится, мол,снизойди, Господи, до мя убогого, дай от милости своей, ибо жил я праведно, не грешил и т.п… Вдруг разверзаются небеса, оттуда выглядывает сам Бог с четырьмя тузами в руке, из рукава еще два туза торчат, и строго спрашивает:
— Да? А монашку кто вчера е*ал?!
Поп начинает оправдываться:
— Ну, бес попутал, искусил нечистый…
Бог куда-то в сторону:
— Люций! Ты этого вчера искушал?
Голос Люцифера:
— Не-а, вообще первый раз его вижу.
Бог:
— Та-а-ак… Запишем: п*здел на Князя Тьмы!
expropriator
09.04.2015 23:06
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама