Рубрики

Почему православный человек вызывает злость и ненависть у форума?

Страницы:123456789
11.16234 кто то обещал что не будет комментировать мои слова, ненадолго хватило обещания. А вы дорогая подойдите к батюшке Аркадию, лично, и спросите можно ли безнаказанно смеяться над Богом, и послушайте внимательно что он вам скажет, а лучше запишите, а то память у вас плохая. Или вы думаете что вам позволено втаптывать в грязь то что мне дорого, а я буду молчать? И чтож вы скопировали только мой ответ, копируйте и вопрос на который был ответ.
---
dim45 А ты что Господь Бог что бы решать кто верующий, а кто нет? Как могу так и подвизаюсь, а если что то не нравится дыши в другую сторону.
alekc
09.04.2015 18:05
12.Алекс ,теперь улыбнул коммент,то ли наивный дурачок(не обижайся,говорю без злобы) ...но всё же больше -фанатик...
итак по первому пункту:
. А здесь на форуме в большинстве своём внуки и дети тех кто в революцию и гражданскую войну с визгом рушили храмы и расстреливали священников
а ты чей внук интересно?... и в той же церкви оглянись вокруг-старушки(бывшие активистки,комсомолки)...но не суть это...к вере можно прийти всегда,не имеет значения кем ты был...или ты прям с молоду такой набожный?...но а другим,кто не верил,допустим в молодости отказываешь ...так вроде у каждого своя дорога к храму...прочитай про заблуджую овцу,для Господа мы все одинаковы,а покаявшийся грешник,даже более ценен
16234
09.04.2015 18:08
13.**как могу так и подвизаюсь, а если что то не нравится дыши в другую сторону**. а для себя ,алекс,по отношению к другим ,сделай так же
---
алекс фанатик как националист укроп
dim45
09.04.2015 18:11
14.
16234 кто то обещал что не будет комментировать мои слова, ненадолго хватило обещания
где я это обещала? ссылку...я пожелала,чтобы перед вами так же захлопывали все двери и никто вас не слушал,как вы не хотите никого слушать...игнор я обещала карлсону,ну я давно подозреваю ,что вы его клон,ну ладно ,не суть(да кстати с ним потом помирились тоже и разрешили конфликт,если память у вас короткая)
Или вы думаете что вам позволено втаптывать в грязь то что мне дорого,
опять клевета и пустословие,где хоть раз я втоптала что-то или кого-то? ...вам не кажется,что это грех наводить навет на человека?
16234
09.04.2015 18:14
15.11 алекс никто не смеется над Богом ,смеются над твоими высказываниями,передергиваниям смыслов..
dim45
09.04.2015 18:16
16.Алекс,9. Не лжесвидетельствуй.
---
3. Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.
(а ты везде им прикрываешься)
---
5. Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен.
(а ты говоришь,что они все были безбожники и рушили церкви)
16234
09.04.2015 18:16
17.16234 Я не фанатик, я просто очень люблю Бога. За то что можно из кожи вылазить что бы чего то добиться, а можно просто попросить и получить. Вот за то я Его и люблю, потому что, если случилась беда и ни один человек не в силах помочь, всегда есть высшая сила которая может даже изменить закон нашей вселенной и повернуть событие обратно. Я внук человека который был расстрелян за то что отказался вступить в партию. И верующий я не с детства. Я пришёл в церковь в 30 лет, а до этого жил как язычник ничего не соблюдая.
---
dim45 Бог сказал что сделали одному из малых сих Мне сделали.
---
Мои предки церкви не рушили, и мне за них стыдиться нечего.
alekc
09.04.2015 18:19
18.вот за что ненавижу таких *верущих православных* ,это за потребительское отношение к БОГУ-ПОПРОСИТЬ И ПОЛУЧИТЬ!!!Обычно просто любят,любят так,ни за что или за то что есть...
dim45
09.04.2015 18:24
19.алекс никто не смеется над Богом ,смеются над твоими высказываниями,передергиваниям смыслов.. Я цитирую Евангелие, а тот кто смеётся над Евангелием смеётся над Богом.
alekc
09.04.2015 18:26
20.не прикрывайся божественными словами ,они у тебя как матерные слова выходят!
---
можно легко отличить твои измышления от евангелистких!
dim45
09.04.2015 18:26
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама