Рубрики

Почему православный человек вызывает злость и ненависть у форума?

Страницы:123456789
21.так вот и я о том же,что дай людям возможность тоже ошибаться,сомневаться и самому делать выбор,в 30 лет или 50-60 лет прийти к вере,но сделать самостоятельный,осознанный выбор...
За то что можно из кожи вылазить что бы чего то добиться, а можно просто попросить и получить
а вот эти слова как нельзя более характеризуют твою ,,веру в Бога"...ты просто используешь его для получения чего то...чисто потребительское отношение,а не чистое,святое чувство...я на днях уже давала ссылку какого-то священослужителя,там как раз о таких как ты-потребителях веры,просто использования её в своих личных целях...
16234
09.04.2015 18:27
22.я ему уже,про потребительское отношение,написал.
dim45
09.04.2015 18:29
23.Алекс пошли лучше буханем, а то у тебя крышу конкретно срывает...одумайся, а то будет поздно!
Пьянчуга
09.04.2015 18:30
24.хоть на время подобреет ,а похмелье отравит фанатизм!
---
вера в Бога ему,алексу, доброты к подобным не принесла,как другим верующим!
dim45
09.04.2015 18:34
25.Ладно пусть Бог решит кто прав, а кто нет. Спасибо всем недругам, здоровья всем и благополучия. Ругаться я не хочу, спорить и доказывать тоже надоело. Каждое моё слово переворачивают и объсмеивают, Бог нам всем Судья. Православных с наступающей Пасхой.
alekc
09.04.2015 18:39
26.а ты сам ничего не можешь решить ,не мужик что ли???даже здесь ссышь свое решение принять,все сваливаешь на Бога!
dim45
09.04.2015 18:43
27.вот в этом и отличие,что ты нас собеседников-воспринимаешь как недругов,а я всего лишь -за собеседника,с которым у меня не сошлись мнения,поэтому я просто беседую и призывать никого в свидетели не берусь,тем более Бога ...
16234
09.04.2015 18:57
28.
Бог сказал если Меня ненавидят, будут ненавидеть и вас. А здесь на форуме в большинстве своём внуки и дети тех кто в революцию и гражданскую войну с визгом рушили храмы и расстреливали священников. Что ещё от них ждать? Только ненависть и неприятие. Они и не скрывают что ненавидят и Православную церковь и священнослужителей.
А про то что верить надо только про себя, так если бы апостолы Христовы последовали этому, вера умерла бы ещё в Сионской горнице, а они шли и проповедовали. Их побивали камнями, распинали на крестах, а на их место вставали другие и вера росла. Патриарх Кирилл сказал, что самый главный козырь православия это мученичество. Три века, каждый день совершались казни христиан, и где эти мучители, а вера православная стоит. Только в 20 веке было по статистике казнено 40 000 000 человек, где Ленин, где Сталин, где Хрущёв, а вера стоит и будет стоять и никто её не сможет уничтожить как бы не пыжились. Вот от бессилия и поносят христиан, потому что с верой то сделать ничего не могут, не по зубам.
это где такая статистика? в каких регионах казни ?
4745
09.04.2015 18:58
29.Верить нужно только в себя и будет гармония! Остальное все от лукавого
ricky_martin
09.04.2015 19:06
30...вы меня прастите...а кто тут православные..??..наблюдала ток воиствуещих...которые совершенно заблуждаясь считают себя православными..ибо от веры они чрезвычайна далеки..злы..агрессивны..некомпетентны...с верой на уровне поклонения оберегам ...и верящих в некий сверхестественный неосязаемый разум...
аЛиса
09.04.2015 19:09
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама