Рубрики

Добрые люди! Подарите велосипед ребенку 6 лет.

Страницы:12345678910... 11
81.давайте подарим Upyachke доброту! У кого сколько есть!
jester
15.04.2009 10:32
82.upyachka добрая! помогает какой-то семье и детям из приюта. Тут другое, считает себя хорошей матерью и человеком (может быть и так, не знаю) и думает что так должны жить всё?
creаtiv
15.04.2009 10:48
83.Долго следила за всеми перипетиями, и у меня такое мнение, что это как раз и есть попрошайничество и любовь к халяве. Особенно смешит как автор темы от «злые вы, уйду я от вас» плавно переходит к «ну ладно уж, покупайте к 26 апреля». А если это не так, и человек действительно просто хотел попросить подержанную вещь, не затрудняя никого, то наверно честнее было бы на предложение купить велосипед ответить отказом. Лично моё мнение.
eka
15.04.2009 11:33
84.А вот отказ о подарка можно расценить как оскорбление и проявление враждебных намерений.
Если люди от чистого сердца и без задней мысли, а им в ответ пошли нафиг придурки, то как это понимать?
Хочешь дарить дари, не хочешь не дари это личное дело каждого, а, если хочешь что-то в благодарность скажи об этом сразу, а не дуйся потом что тебя не поняли.
Так что, если решили подарить новый, то это их решение и неча юлить типа "ой да не стоило" или восклицать, что нельзя принимать такие подарки.
darkfire
15.04.2009 11:49
85.Я звонил этой девушке, хотел узнать когда день рождения. Она мне по телефону еще раз сказала что их устроит и поддержанный велосипед.
Что-то никто не предложил поддержанный велик, осуждать только можете.

max и гы, что за игнор? жду телефоны ваши, почта указана в профиле.
creаtiv
15.04.2009 12:03
86.Можно высказать мнение, тока пожалуйста не бейте.
Многогократно убеждалась , Форум это не то место для подобных дел, потомучто много мнений и советов.
Вспоминается бородатый анекдот -вопрос армянскому радио. Можно ли изнасиловать женщину на Красной площади? Ответ- нет! Потому что советчиков много.
Так и тут мы с Вами все разные, со своим мнением,одни тупо начинают задавать вопросы копать суть да дело и грести до низов...а зачем, другие тут же рвутся собирать деньги, третьи- берут кисточку и тупо начинают без разбора всех мазать дёгтем... В конце все переругаются, потом помирятся, потом снова поругаются...
Задумайтесь, если я к примеру попрошу у Вас совета какой мне купить ноут за 30 тысяч , действительно нужный совет потонет в море пиара и флуда.
И все по своему правы. Тот же президент устроил праздник одному мальчёнке и из Сибирской глуши привезли на кремлёвскую ёлку, но таких пацанят- море, всем при всём старании не поможешь, но хоть у одного будет праздник.
Татьяна! можно выскажу своё мнение, такие желания праздника себе и своему ребёнку, если есть, то можно решить их через раздел "объявление" выскажи там свою просьбу повторяй её и поверь тебе позвонят и передадут действительно уже ненужный хозяевам велосипед.
vika1
15.04.2009 12:43
87.Люди вы посмотрите и не стыдно Вам развели демагогию аж на 9 страниц. Человек за помощью пришел, а его здесь и обхаять успели и о критиковали по самое не балуйся. И попрошайка назвать успели вы чего от куда столько ненависти и негатива в Вас. Я понимаю что вы все высказываете свое мнение. Но посмотрите на себя давно ли вы стали жить самостоятельна, или жили бы вы хоть раз так что когда тебе родная мама говорила что нету денег на ту или иную вещь, каково вам было вспомните, а что поделать их реально не было но я понимаю это только сейчас. А тогда я не понимал этого. Да я уверен что реально самостоятельные здесь единицы. И поэтому не смейте не когда судить человека если его не знаете это уж точно не вам делать. Запомните все всегда возвращается и хорошое и плохо причем в удвоенном размере!!!
matrix
15.04.2009 13:41
88.у нас ведь магазин такой даже есть "Доброта"
у кого то вещь пылится, а ребенку радость.Но раз подержаного ни у кого не нашлось, то подарим новый.
creаtiv я на почту тебе написал, с утра инета не было
max
15.04.2009 13:57
89.Мне тоже довелось быть ребенком, мечтающим о велосипеде. Мать работала на трех работах, не гнушаясь по вечерам подрабатывать мытьем полов со своим экономическим дипломом. И мы оба с матерью понимали, что велосипед - это не первостепенно, что это не необходимость. А необходимость - это нормальная еда и витамины, необходимость - это удобные вещи, образование и крыша над головой. Мать никогда не стояла с протянутой рукой, понимая, что ответственность лежит исключительно на ней. Она никогда не унижалась сама и не унижала меня подобным попрошайничеством. И за это ей вечное спасибо. Ею можно гордиться.
Я могу понять, когда люди, оказываясь в тяжелой ситуации, делают сами все, что от них зависит. Но когда люди кричат, что не пойдут работать и при этом попрошайничают - извините, этого я понять не могу, и вряд ли когда-нибудь смогу.
До дня рождения дочки этой дамы еще куча времени. За это время можно заработать на несколько велосипедов, отказав себе в том же интернете и новой помаде. Но эта дама, даже не пытаясь сама что-либо сделать, приходит сюда и просит.
Человек пришел не за помощью, человек пришел за халявой. Она сама говорит несколькими страницами раньше, что работать не пойдет, потому что у нее "образование" и ее "математика" каким-то там детишкам нужнее, чем ее собственному ребенку велосипед. Настоящая мать согласится на любую работу, чтобы обеспечить своего ребенка. Эта же нихрена не хочет делать, но велосипед ей дайте.
Опять же, изначально шел разговор про день рождения. Теперь же, увидев, что есть возможность халявы, уже появился повод поиметь этот велосипед не на день рождения, а прямо сейчас. Правильно, зачем упускать такую возможность? Вдруг потом забудут или передумают.
Люди, откройте глаза, не будьте такими наивными.
Если очень хочется поиграть в благотворительность - купите детдомовским ребятишкам одежду или еду. Вот это будет действительно помощь.
never
15.04.2009 14:52
90.Халяву любят все! А вы как думали?
Человек спросил, если у кого старый нафиг владельцу не нужный велик.
Вы что никогда от лишнего барахла не избавлялись?
Я вот тоже недавно просто так отдал бесперебойник кузине потому что к ноутбуку он не подходит, а к её стационарному компу в самый раз.
Нафиг какой-то вещи пылиться, если другому человеку он принесет пользу.
А что касаемо денег, то будто у вас никогда не бывало накладок с деньгами.
Действительно удивляют эти вопящие посты. Не хочешь помогать никто тебя не заставляет. А поливая человека грязью вы что чувствуете себя выше? Ощущаете моральное превосходство? Типа вот какие мы тут все из себя, а вы все плесень на камушке.
darkfire
15.04.2009 15:52
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама