Рубрики

Добрые люди! Подарите велосипед ребенку 6 лет.

Страницы:12345678910... 11
31.п23. Вы не правы. Я никуда не взлетал, но помогал и буду помогать детям из приюта. Какие проблемы, смотрю на себя каждое утро - в зеркало.
nov
14.04.2009 00:32
32.nov, чем именно помогали-то?) И когда были в приюте в последний раз? Видели в чём те дети ходят и какими игрушками играют? Ничего не хочу сказать, но на словах таких помощников - половина города. На деле - дети оборвыши. Мы привозили зимнюю одежду детям из детской больницы несколько месяцев назад, а ору было, что до этого детей спонсируют горожане чуть ли не сотнями. Дети ходили в рваной одежде и играли тремя сломанными машинками на всю толпу. Где результаты вашей помощи?
upyachka
14.04.2009 00:35
33.
А ещё важно - не хамить тем, от кого зависит, работают ли твои близкие или нет)
Ба, ды ты птица высокого полета. Чего же ты личные качества , к професиональныи приплетаешь? Или кого хочу, того уволю, властелинша мира тут нашлась... Заметь, тебя никто тут не поддерживает, потому что бесят народ как раз такие люди, как ты, которые других за людей не считают. В теме про помошь маленькой больной девочке тоже один негатив. Остается сказать одно, от денег едет крыша, и у тебя она похоже давно уехала. На тот свет, деньги не взять... И никто чужие деньги не считает, и в карман не лезет. Совесть и сострадание нада иметь просто... хотя куда там тебе.. мальдивы, книжки, машины, наряды...фифа нашлась тут...
m0stering
14.04.2009 00:36
34.creativ, по твоей ссылке все лисапеды двухколесные, не пойдут. Все же, если человечек еще не умеет кататься на 2-х колесах, пущай сперва катается на 4-х.
Гы
14.04.2009 00:37
35.Я не всесильный. Повторюсь, НИКУДА НЕ ВЗЛЕТЕЛ. Но, что просили, тем и помогал. Результат конечно будет не виден. В приюте на новом месте, честно скажу, ни разу не был.
nov
14.04.2009 00:39
36.m0stering, на всё есть свои причины. Одному маленькому мальчику были в своё время собраны не малые средства, которые были растрачены матерью на шмотки. Мальчик умер в итоге. С тех пор для меня лично нет благотворительности в этом плане. Заметьте, я Вам не тыкаю и обосновываю свои взгляды.
Так и тут. Я не верю в матерей с двумя высшими образованиями, которые находят деньги и время на написание диссертаций, но не могут купить ребёнку велик. Это очень удобно играть на чувствах посторонних людей. И очень просто орать, когда сам не сталкивался с потребленцами и ничего ни для кого не делаешь.
upyachka
14.04.2009 00:40
37.nov, дак сходите! и ужаснитесь.
upyachka
14.04.2009 00:40
38.
Велосипед с 5 до 9 лет(20”)

Такие велосипеды уже подразделяются на классы. Они могут быть горные (Author Energy, Cosmic) и прогулочные (Stels Pilot 310,410,450). На эти велосипеды часто ставят навесное оборудование, то есть на них появляются скорости. Причем горные могут быть с задней подвеской (Stels Pilot 250, Scott Spark JR 20). Если вашему ребенку 5-5,5 лет, то из прогулочных велосипедов мы рекомендуем Stels Pilot 310, у него более короткая база, чем у 410-го, соответственно, езда будет более комфортной. Отметим что прогулочные велосипеды, особенно складные (Stels Pilot 310, 410, 420, 450) более тяжелые, чем горные, благодаря массивной раме. Кроме того, горные зачастую сделаны из аллюминеевых сплавов. Если велосипед будет эксплуатироваться, в основном, за городом, то есть смысл купить горный вело (Author Energy, Cosmic). Горный велосипед также подойдет для использования в городе. Вообще горные велосипеды более универсальны благодаря наличию скоростей, их можно использовать везде. Прогулочные велосипеды больше подходят для езды по парковым дорожкам или по городским асфальтированным дорогам.


По ссылкам как раз такие. Видимо подразумевается, что в этом возрасте могут дети научиться и без 4 колес.
creаtiv
14.04.2009 00:41
39.
Заметь, тебя никто тут не поддерживает, потому что бесят народ как раз такие люди, как ты, которые других за людей не считают.
Заметьте, что тут обращаются за помощью к Добрым людям...
Кени
14.04.2009 00:42
40.п37.Обязательно последую Вашему совету
nov
14.04.2009 00:47
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама