Рубрики

Добрые люди! Подарите велосипед ребенку 6 лет.

Страницы:12345678910... 11
61.Думаю dm или Evgeni могли бы взяться за сбор денег? В вашей честности никто не сомневается)
creаtiv
14.04.2009 09:58
62.Вообщем народ хватит пи...ть если хотите реально помочь человеку то давайте соберемся и обмазгуем. предлагаю встретится на неделе и поговорить. Сразу решим кто собирать будет и все остальное с транспортом и доставкой я помогу да и скинутся не забуду. С Creativ-ом Связь через меня и он с нами точно.. Звоните 89068767918
matrix
14.04.2009 13:47
63.здравствуйте все еще раз. огромное спасибо заранее всем кто откликнулся на мою просьбу. я очень тронута. сейчас звонил молодой человек и предлагал помощь, я просто чуть не расплакалась. день рожденье у моей Саши - 26 июня. но в конце апреля - 26 числа она заканчивает воскресную школу развития личности (в 7 школе), третий класс. может к этому празднику приурочить? а то асфальт уже подсох, можно кататься учиться. она у меня просто умница - пишет, читает (119 слов в минуту), ходит в танцы, в музыкалку, в мягкую игрушку (шьет и вышивает). в этом году идет в школу с 6 лет. ну, что-то я тут прямо разволновалась так, еще раз спасибо. с уважением татьяна.
а высшее втрое я получала паралельно с первым, декан договорился и я бесплатно училась (заочно), выше просто кто-то писал что только платно можно второе.
пока.
mouse
14.04.2009 14:32
64.max и гы написал в личку, надеюсь разберемся без dm и Evgeni.
creаtiv
14.04.2009 17:34
65.
max и гы написал в личку, надеюсь разберемся без dm и Evgeni.

Вон вам товаришь matrix все написал:
Вообщем народ хватит пи...ть если хотите реально помочь человеку то давайте соберемся и обмазгуем. предлагаю встретится на неделе и поговорить. Сразу решим кто собирать будет и все остальное с транспортом и доставкой я помогу да и скинутся не забуду. С Creativ-ом Связь через меня и он с нами точно.. Звоните 89068767918

Звоните, встречайтесь.
Evgeni
14.04.2009 17:39
66.Как все у вас сложно. Встретиться, обмозговать, поговорить.
На Чапайке есть спортивный магазин, там продаются недорогие детские лисапеды пермского производства. Предлагаю в выходные там забиться, купить и сразу отвести лисапед Александре. Взнос – 500 руб. с носа. Со временем надо точно решить.
Гы
14.04.2009 17:51
67.Так и сделаем, нужная сумма собрана, max и гы оставьте телефоны.
creаtiv
14.04.2009 17:55
68.Молодцы то какие! Еще раз убеждаюсь, что Лысьва это маленький город хороших людей! :)
emnat
14.04.2009 18:51
69.ОМГ! А можно я тоже кого-нибудь разведу на велик? Или на мобилу?
Как уже отметили, 2е высшее бесплатным не бывает.
И, скажите мне, как можно, дважды получив высшее образование, не научиться простой грамотности уровня 2го класса?
день рожденье
И почему ВАШИ проблемы, уважаемая мамаша, должны быть чьими-то? Зачем вы рожали, если не можете содержать ребенка? И как вы со своими "двумя высшими" не можете найти работу? Если так нужен велик - устройтесь уборщицей или дворником. Или что, "два высших" не позволяют? Или просто работать не хочется?
Кстати, на интернет вы себе денег нашли. Почему бы не отказаться от интернета и не купить на эти деньги велосипед? К дню рождения как раз накопите.
Называйте вещи своими именами и устройтесь на работу вместо того, чтобы побираться. Последнее не делает чести ни вам, ни вашей дочери.

Да, обращение "Вы" намеренно написано с маленькой буквы. "Тыкать" не позволяет воспитание, а написать "Вы" с большой буквы не позволяет отношение к вам.
never
14.04.2009 20:33
70.Уважаемый never, я даже не знаю. что вам сказать. нельзя быть таким злым, не добрым. вы придрались к тому как я написала день рожденье, ну и ладно. у меня высшие вообще-то не филологические. я математик до мозга костей, русский язык не мой конек. но "5" по русскому всегда была в школе. вы знаете, было время, когда я мыла полы, когда мою маму сократили с работы в 98 году. а сейчас я занимаюсь тем, что умею действительно хорошо - учу ребят математике. на еду хватает конечно, но на велик нет. я вообще-то своему ребенку много всего покупаю, даже чересчур. а велосипед нам бабушка с дедушкой обещают уже года 3, они в перми живут, но все откладывают, хотя оба работают на очень хороших должностях - глав.бух магазина и владелец такси, но не помогают абсолютно, а про папу отдельная песня. у нас долг по алиментам почти 60 тыс. руб. я никогда ни у кого ничего не просила, да и сейчас как-то стыдно, тем более после вашего отзыва. зря вы так! надо быть добрей, ведь никогда не знаешь как повернется жизнь. есть хорошая поговорка - делай добро и бросай его в море ( и оно к тебе всегда вернется, ведь наша земля то круглая!)
mouse
14.04.2009 21:37
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама