Рубрики

Добрые люди! Подарите велосипед ребенку 6 лет.

Страницы:12345678910... 11
71.Фунтик - очень поучительный мультик
den
14.04.2009 22:41
72.человек просил ненужный подержаный велик. Ну что в этом плохого?
а мы купим новый!
max
14.04.2009 23:37
73.tkerova26, мне искренне жаль тех детей, которых вы учите (если это правда), потому что необразованный человек не должен учить других. И "математический уклон" не оправдание для банальной неграмотности.
Ни бабушка, ни дедушка вам ничего не обязаны. Это вы обязаны возвращать им долги за свое детство, воспитание и образование. Возраст уже не тот, чтобы оглядываться на родителей. Кстати, о родителях: а они в курсе, что вы побираетесь тут? Сколько седых волос им это добавит?
И как так получилось, что вы покупаете ребенку "черезчур", но до сих пор не купили такой необходимый в хозяйстве велосипед?
Еще раз предлагаю - устройтесь на работу, отключите интернет и к дню рождения ребенка вы накопите на велосипед.
Но стопудово, сейчас будет очередная порция нытья, обвинения меня в злобе и плача с протянутой рукой "ой, у нас тут кризис, подарите нам велосипед". Естественно, а как не злиться? Таких матерей надо лишать материнских прав и стерилизовать.
В следующий раз мобилу для дочки попросите? Или будете собирать деньги на отправку ребенка в школу (рюкзак, одежда, тетрадки и карандаши)?
Возможность работать и зарабатывать есть у всех. Вакансии уборщиц и дворников, на крайний случай, всегда востребованы. Во многие магазины требуются продавцы. Еще раз прошу, называйте вещи своими именами. Так и пишите: "я не хочу работать, я хочу халявы, давайте вы будете меня обеспечивать".
never
15.04.2009 01:57
74.да вы уже успокойтесь все!:-)
jester
15.04.2009 08:24
75.upyachka и never - два сапога пара! Что вы привязались к человеку?! Вы незнаете быт и жизнь этого человека, как вы вообще можете судить?! Человек просто поинтересовался, может у кого есть старый ненужный велик, и если не жалко то подарить бы его. Никому же хуже небыло. Да у народа у многих в гаражах или на балконах пыляться и ржавеют велосипеды, что они будут продавать их или в металлом сдавать пойдут?! Да лучше отдатут в хорошие руки, тем кому нужно действительно.
И не поправшайничество это, не любовь к халяве...Если Вы реально не можете помочь человеку, то не нужно вообще ничего писать в этой теме. Наорать и оскорбить, наговорить всяких гадостей каждый способен.
tkerova26, не обращайте внимания на таких, на свете много хороших и отзывчивых людей.
P.S. В крупных городах есть сайты, на них сделаны сервисы "Отдам подарю / возьму в дар " и т.д , где люди отдают ненужные вещи просто так, а дургие ищут вещи. - и никто там не кричит о халяве, о том какие все плохие и т.д
Evgeni
15.04.2009 08:43
76.Evgeni... Поймите просто что некоторые зажрались. И им реально обидно от того что не им дарят, а кому то другому (Жаба давит). upyachka и never вы ребята не когда не слыхали такие слова что Лысьва это город добрых людей если нет то я сочувствую Вам.. Если все таки слышали то попрашу вас помолчать и не постить ту порашу что вы писали! заранее спасибо.
matrix
15.04.2009 09:14
77.never - upyachka с яицами.
creаtiv
15.04.2009 09:44
78.
Поймите просто что некоторые зажрались.
Да нет же, тут все гораздо проще... Идиотам всегда свойственно задавать вопросы типа "Если такие умные - почему такие бедные?" или делать подобные намеки. У идиотов понятия "умные" и "богатые" - суть одно и то же. На то они и идиоты - путать по жизни одно с другим.
sharpneedles
15.04.2009 09:45
79.sharpneedles Жестко но больше похоже на правду!!!
creаtiv что ты имел ввиду что они мужики чтоли.. Ссори братан но я тебя не понял????
matrix
15.04.2009 10:11
80.для upyachka. Для Вас просто хочется сказать. БУДЬ ДОБРЕЕ И ВОСПИТАНЕЙ. У тебя лично ничего не просят. А в жизни все бывает, как бы тебе не пришлось когда-нибудь просить. Поверь мне, бывают и взлеты и падения.
nadegda1643
15.04.2009 10:30
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама